Главная Экскурсии, туры, круизы «www.astravel.ru» – туроператор «Астравел»

«www.astravel.ru» – туроператор «Астравел»

Домен сайта: astravel.ru

Категория в каталоге: экскурсии, туры, круизы

www.astravel.ru – это официальный сайт одного из ведущих туристических операторов России «Австравел». Первые две буквы названия компании указывают на непосредственную связь с Ассоциацией путешественников, активисты которой и основали её. На страницах www.astravel.ru размещена полная информация о деятельности и услугах фирмы «Австравел».

Главное, какой услугой можно воспользоваться на www.astravel.ru, – это подобрать тур в Интернете. В соответствующем разделе «Онлайн подбор тура» сайта www.astravel.ru производится бронирование понравившихся путевок в Европу, Россию и страны СНГ, Азию, Ближний Восток, и даже в Южную Америку.

Виртуальным покупателям ресурса www.astravel.ru предоставляется выбор тура с включенным авиаперелетом в цену или без него. Но будьте внимательны, чтобы получить доступ к широчайшей базе всех путевок и возможных вариантов отдыха, необходимо предварительно пройти регистрацию прямо на веб-ресурсе www.astravel.ru.

Но сфера деятельности компании «Астравел» не ограничивается только подбором туров. На www.astravel.ru и в офисах туристической фирмы можно приобрести билеты на рейсы престижных и надежных авиакомпаний практически в любое направление. А по вашему желанию, опытные специалисты и просто знатоки своего дела подберут Вам идеальные стыковки рейсов и варианты усложненных маршрутов, включая путешествия типа «Вокруг мира».

В секции «Авиаперелеты» сайта www.astravel.ru Вы сможете не только самостоятельно забронировать авиабилет и оплатить его, не вставая из кресла, но и ознакомиться со схемами самолетов, нормой провоза ручной клади и багажа и преимуществами электронного билета.

Туристическая фирма «Астравел» специализируется, главным образом, на продаже туров и путевок в 92 страны мира, информацию о каждой их которых Вы можете найти в разделе «Страны» сайта www.astravel.ru. Открыв его, Вы увидите страны, удобно сгруппированные по континентам, на которых они располагаются.

При выборе отдельного государства, открывается новое окно, полностью посвященное всем аспектам страны: здесь описаны города, политическая система, традиции и обычаи народа, типичные отели, уровень цен на развлечения, а также, что немало важно, приведены отзывы туристов, успевших побывать в этом месте. Более того, у Вас будет шанс ознакомиться с визовыми формальностями, необходимыми для въезда в какую-либо страну, и узнать правила страхования при выезде за рубеж.

Предлагая туры в 92 страны нашей планеты, на www.astravel.ru не мог не быть упомянутым тот длинный перечень видов туров, которые предоставляются данной туристической компанией. А это и активные туры, и экскурсионные, и круизы, и сафари, и шопинг-туры, и событийные туры, и отдых на озерах, и многие другие разновидности туризма, доступные в разделе «Типы туров» сайта www.astravel.ru.


Адрес сайта: http://www.astravel.ru

 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна
 
Путешествие без турагентств

Мечтаете путешествовать без турагентств?
Узнайте практическую информацию от бывалого туриста