Главная Экскурсии, туры, круизы «mgp.ru» – горящие путевки

«mgp.ru» – горящие путевки

Домен сайта: mgp.ru

Категория в каталоге: экскурсии, туры, круизы

Mgp.ru – это единый сайт всей сети офисов по России и странам СНГ под названием «Магазин Горящих Путевок», специализирующийся на реализации «горящих» туров.

На главной странице сайта mgp.ru размещены все аппетитные предложения типа «Последняя минута» с вылетом на сегодняшний день, либо на завтрашний.

Здесь же на веб-ресурсе mgp.ru представлена система поиска туров и путевок во все страны мира, для которой нужно лишь задать следующие критерии: Город Вылета, Страна, Категория отеля, Дата (с какого числа планируете отпуск и по какое собираетесь отдыхать). И перед Вами предстанут найденные варианты путевок по приятным ценам.

Сайт mgp.ru  лаконично структурирован, так что Вам не потребуется много времени на поиск нужной услуги. Представлены разделы: Поиск тура, Акции, Горящие туры, Бронирование отелей или билетов, Где купить, Полезное, Страны и Франчайзинг.

Первые три секции сайта mgp.ru придут на помощь, если Вы ищете что-нибудь подешевле, потому что тут обновляются актуальные акции авиакомпаний и туроператоров.

Не выходя из сайта mgp.ru, можно забронировать номер в отеле в любой точке земного шара. Поиск среди гостиниц также не представляет никаких сложностей: нужно выбрать город, класс отеля, дату заезда и дату выезда, тип питания, количество номеров и туристов, возраст, желаемую цену и расстояние от центра города – и будьте уверены, что система предлагаемая на mgp.ru быстро выдаст отличный результат.

Нужно забронировать авиабилет? Для mgp.ru это легкое дело! Раз, два – и билет на подходящий для Вас рейс у Вас в кармане, стоит только захотеть ввести желаемые критерии полета.

Хотите отдохнуть в новом месте, но сомневаетесь, точно в каком? Для таких случаев mgp.ru припас полезного советчика – секция «Страны» с полным описанием курортов, крупных городов, традиций, популярных типов отдыха, хороших отелей, требуемых визовых формальностей, уровня цен в магазинах и ресторанах.

В разделе «Полезное» проекта mgp.ru находится перечень дополнительных услуг: страхование отдыхающих, накопительная «Карта путешественников», служба поддержки российских туристов в иностранных государствах.

Каждый заядлый путешественник, который всегда ищет выгодные предложения и высокое качество обслуживания, должен взять проект mgp.ru на заметку: это одно из немногих мест, предоставляющих все типы туристических услуг.


Адрес сайта: http://mgp.ru

 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна
 
Путешествие без турагентств

Мечтаете путешествовать без турагентств?
Узнайте практическую информацию от бывалого туриста