Главная Экскурсии, туры, круизы «geograftur.ru» – туристическая сеть

«geograftur.ru» – туристическая сеть

Домен сайта: geograftur.ru

Категория в каталоге: экскурсии, туры, круизы

Федеральная туристическая сеть geograftur.ru работает под лозунгом «Хоть куда». И на самом деле, для компании – не существует невозможного, она способна организовать туры хоть на край света.

Главный раздел сайта geograftur.ru – это «Поиск тура», открыв который, Вы попадаете на страницу поисковой системы он-лайн турагентства «География». Здесь предстает выбор: либо поиск и бронирование авиа билетов, или поиск по Горящим турам, или просто поиск по широкой базе действующих путевок в различные страны мира.

При переходе на страницу «Горящие туры» сайта geograftur.ru, Вы попадете на длинный перечень соблазнительных предложений с отдыхом в любых странах нашей планеты и с вылетом, начиная с сегодняшнего числа. А для эффективного поиска туров на сайте geograftur.ru необходимо задать некоторые параметры: город вылета (при этом можно выбрать не больше трех), город прилета, регионы, желательные туроператоры, даты заезда, количество ночей, тип питания, звездность отеля, сеть отеля, количество взрослых туристов и детей, а также можно задать рамки вашего бюджета на путевку. Благодаря таким многочисленным критериям, поисковая система на geograftur.ru за считанные секунды сможет найти идеальный тур для Вас и Вашей семьи.

Geograftur.ru предоставляет и Интернет-услуги по подбору и бронированию билетов на самолеты. В значительной степени облегчает поиск авиабилетов Географическая карта на сайте geograftur.ru, на которой указаны самые популярные направления и самые дешевые билеты, доступные в рамках какого-либо периода времени.

При самостоятельной организации путешествия никак не обойтись без отеля или гостиницы, в которой Вы будете останавливаться на ночь. Поэтому, Вам предлагают воспользоваться на сайте geograftur.ru поисковиком отелей, гарантирующим самые достойные средства размещения по демократичным ценам.

Что же ещё дает компания «География» клиентам? А это гибкая система скидок и приятных подарков для постоянных путешественников, одаривающая их дисконтными картами, сертификатами и приятными предложениями в любую страну мира по низким, доступным только для них, ценам. Это и выезд на дом к туристу. Согласитесь, не каждая туристическая компания готова приезжать прямо домой к клиентам. А вот на geograftur.ru и такое возможно.

Как Вы уже поняли, это и многопрофильность деятельности турфирмы. И самое главное, чем гордится geograftur.ru – это многолетний опыт, профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту.


Адрес сайта: http://geograftur.ru

 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна
 
Путешествие без турагентств

Мечтаете путешествовать без турагентств?
Узнайте практическую информацию от бывалого туриста