Главная Экскурсии, туры, круизы «www.teztour.com» – путешествие с «Тезтур»

«www.teztour.com» – путешествие с «Тезтур»

Домен сайта: teztour.com

Категория в каталоге: экскурсии, туры, круизы

www.teztour.com – это крупный международный холдинг, чей филиал также действует и в России. Компания уже давно завоевала лидирующее положение в продажах туров и путевок в различные страны мира.

На сайте www.teztour.com всегда можно найти актуальную информацию о деятельности и достижениях организации, о доступных местах в гостиничных номерах, о предложениях и специальных акциях, о расписании рейсов авиакомпаний и их расценках, о визовом режиме и изменениях в нем.

Система поиска на www.teztour.com направлена на два аспекта: подбор тура и подбор отелей. Кроме автоматизированного поиска, в разделе «Туристам» размещены данные об отелях, акциях и суперпредложениях, обновляются новости, находится информация о типах отдыха и визах и требованиях к паспортам. Удобно классифицированы предлагаемые туры в подразделе «Типы отдыха» сайта www.teztour.com – горнолыжные курорты, экскурсионный отдых, круизы, пляжи, отдых с детьми, острова и VIP-путевки.

Для партнеров и посредников на сайте www.teztour.com выделен специальный отдельный раздел «Агентствам», где описаны все основы сотрудничества, правила и условия заключения договоров, требования к открытию филиала компании посредством покупки франшизы, необходимый список документов.

В секции «Где купить» сайта teztour.com находится либо карта города, либо метро, на станциях которого указаны офисы, в которых можно забрать и купить путевки.

На сайте teztour.com представлена полная прозрачная информация о компании, её истории и деятельности, достижениях и наградах и о контактах офисов и агентств, где продаются туры.

Для бизнесменов и компаний «Тезтур» предлагает специальные бизнес-услуги. Данная туристическая фирма охотно забронирует отель и билеты на самолет бизнес-класса, поможет в организации конференций и семинаров и их обслуживании, подготовит экскурсии по городам и развлекательные программы для успешного заключения переговоров. Все подробности доступны в секции «Корпоративным клиентам» сайта teztour.com.

На главной веб-страничке www.teztour.com всегда вывешиваются самые горячие предложения и акции компании, которые, мигая, привлекают своей соблазнительно низкой стоимостью. Причем, это не всегда туры «Последней минуты», иногда предлагаются путевки доступные для раннего бронирования на срок до полгода вперед.

www.teztour.com – это один из лидеров продаж путевок на российском рынке в такие направления, как Турция, Куба, Таиланд,  ОАЭ, Мальдивы, Испания, Греция, Италия, Болгария, Доминикана и Мексика. Компания давно утвердила себя как надежный туроператор, предлагающий высокое качество по доступным ценам.


Адрес сайта: http://www.teztour.com

 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна
 
Путешествие без турагентств

Мечтаете путешествовать без турагентств?
Узнайте практическую информацию от бывалого туриста