Главная Туризм «www.badger.ru» – все для рыбалки

«www.badger.ru» – все для рыбалки

Домен сайта: badger.ru

Категория в каталоге: туризм

В Интернет-магазин www.badger.ru Вы можете приобрести все атрибуты для рыбалки: спиннинги, надувные лодки, палатки, необходимую одежду и многое-многое другое.

На веб-ресурсе www.badger.ru представлен широкий он-лайн каталог имеющихся в наличии товаров. Все товары рассортированы в соответствующие категории: Лодки и моторы, Для снегоходов, Рыболовные снасти, Снаряжение, Экстремальный отдых, Одежда и обувь.

В секции сайта www.badger.ru под названием «Лодки и моторы» представлен широчайший выбор лодок для охоты и рыбалки, лодочных моторов и тюнинг моторов и лодок.

Несомненно, главной составляющей успешной рыбалки являются удочки – и чем они надежней, тем улов приятней. В разделе сайта www.badger.ru «Рыболовные снасти» находятся эколоты для рыбалки, катушки, снасти для рыбалки троллингом, спиннинги и зимние удочки, рыболовные сети, приманки для рыбы, ледобуры и рыболовные ящики.

Чтобы Ваш отдых был более приятным, посетите секцию веб-сайта www.badger.ru «Снаряжение» и выберите один из товаров, который значительно облегчит охоту, рыбалку или просто поход: палатку, санки и ящики, светодиодные фонари, ножи ведущих производителей, мобильные охотничьи засидки и ямобуры.

В разделе сайта www.badger.ru под названием «Одежда и обувь» Вы можете приобрести комфортную одежду для рыбалки и охоты, которая сочетает в себе свойства, наибольшим образом подходящие для определенных условий эксплуатации и различных сезонов года. К вашему распоряжению: забродные полукомбинезоны, термобелье, обувь для охоты, легкие сапоги, обувь для зимней рыбалки, вейдерсы, армейские ботинки, рыбацкие бахилы, куртки и штаны, неопреновые перчатки, жилеты и элементы безопасности, резиновые сапоги, шапки, носки и перчатки с утеплителем. Естественно, вся одежда фирменная и прослужит Вам долгие годы.

На веб-ресурсе www.badger.ru представлены и самые последние новинки в мире экстремального спорта: надувные санки «ватрушки», надувные катамараны, вейкборды, водные лыжи, буксируемые аттракционы. Это, и ещё много других приспособлений, Вы найдете в разделе «Экстремальный отдых».

Все для снегоходов и их поддержания, включая ремни, гусеницы, прицепы, кофры, лыжи и склизы, размещено в секции «Для снегоходов».

Отслеживать будущие поставки товаров от ведущих фирм рыболовного мира можно в разделе сайта www.badger.ru «Поступления товаров». Здесь находятся даты ближайших поставок с новинками.

Новости и свежие поступления товара на склад – эта информация размещена в секции веб-сайта www.badger.ru «Новое».

Понравившиеся товары можно приобрести в одном из магазинов крупной сети www.badger.ru или у одного из дилеров напрямую. Адреса, контакты и время работы офисов и магазинов по всей России находятся в разделе «Магазины и дилеры» сайта www.badger.ru

Адрес сайта: http://www.badger.ru


 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна
 
Путешествие без турагентств

Мечтаете путешествовать без турагентств?
Узнайте практическую информацию от бывалого туриста