Главная Экскурсии, туры, круизы «www.tury.ru» – выбор туров на «Туры ру»

«www.tury.ru» – выбор туров на «Туры ру»

Домен сайта: tury.ru

Категория в каталоге: экскурсии, туры, круизы

www.tury.ru – это популярная туристическая система, обобщающая всю информацию по отдыху в большинстве стран мира. Благодаря непрерывно обновляющейся базе туров, содержащей все предложения крупных туроператоров России, каждый сможет не только найти подходящее предложение, но и выбрать среди сотен привлекающих вариантов.

Кроме широкой базы путевок с расценками и описанием, в системе «Туры ру» наиподробнейшим образом изложена информация о странах и знаменитых курортах нашей планеты, отелях самых разных категорий, круизах во всех точках Земли, экскурсиях по городам и транспорте, главных достопримечательностях и галереях.

Все услуги и информационные объекты четко структурированы по соответствующим разделам сайта www.tury.ru.

Специальная строка «Поиск и Бронирование» на сайте www.tury.ru осуществляет поиск по турам, отелям, круизам, железнодорожным билетам, авиабилетам, апартаментам и экскурсиям. Поэтому, уже с самой начальной стадии поиска, данные уже будут в какой-то степени классифицированы, и Вам останется только ввести необходимые критерии.

Система www.tury.ru уникальная тем, что туры можно искать с или без проезда, что для аналогичных проектов большая редкость.

База данных сайта www.tury.ru о круизах по морям и океанам поражает своей объемностью. Каких предложений тут только нет! И морские путешествия вокруг Аляски, и по Южной Америке, и вокруг Австралии, и в Персидском заливе, и даже по рекам Африки и Азии.

Поиск билетов на самолеты и поезда на «Туры ру» стандартен: при заданных критериях, система быстро выдаст нужный результат. Интерес притягивает секция «Лучшие предложения» на сайте www.tury.ru, отражающая самые дешевые билеты на перелеты в разные точки мира.

Ещё одна изюминка проекта «Туры ру» – раздел «Апартаменты», сводящий арендаторов и владельцев квартир и вилл для отдыха.

Новостные колонки «Турдайджеста» сайта www.tury.ru будут держать Вас в курсе всех событий мира туризма, включая акции и конкурсы компании www.tury.ru, и её инновации в сфере услуг.

www.tury.ru заботится о своем престиже и имидже, равно как и о клиентах, поэтому прямо в секции «Рейтинги» можно посмотреть оценку популярности и качества путевок в различные страны мира.

Туристическая система www.tury.ru полезна не только индивидуальным путешественникам, которые с помощью базы поиска могут найти самые выгодные предложения, но и турагентствам, туроператорам, отелям, транспортным компаниям, гидам, экскурсионным объектам, которые могут заявить на сайте www.tury.ru о себе.


Адрес сайта: http://www.tury.ru

 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна