Главная Экскурсии, туры, круизы «www.sunmar.ru» – отдых с туроператором «Санмар»

«www.sunmar.ru» – отдых с туроператором «Санмар»

Домен сайта: sunmar.ru

Категория в каталоге: экскурсии, туры, круизы

Хотите значительно сэкономить на отдыхе и не знаете как? Самый простой вариант – зайдите на www.sunmar.ru, и все вопросы сами собой устранятся. Потому что туроператор Санмар – это не только уникальный феномен на российском рынке, но и хороший способ отдохнуть в дальнем зарубежье за небольшую плату.

«И в чем же секрет?» – спросите Вы. Ответ логичен: www.sunmar.ru специализируется исключительно на продаже горящих предложений и туров типа LAST MINUTE. Отличие от обычных путевок состоит в том, что туры доступны лишь за несколько дней отправления, а цена на них уж очень соблазнительна!

У www.sunmar.ru два главных цвета: синий и красный. Если первый успокаивает и ассоциируется с нашей планетой, то красный – резко привлекает внимание посетителя на акции и предложения компании.

Что касается системы поиска на сайте www.sunmar.ru, то клиенту предоставляется два выбора – либо ручной (где необходимо самому задавать интересующие критерии), либо автоматический – то есть, нужно лишь воспользоваться уже предлагаемыми направлениями, которые, кстати, сложно не заметить. Также в специальном разделе «Горячая десятка» сайта www.sunmar.ru можно посмотреть ТОП-10 выгодных туров для путешественников.

Для облегченного поиска горящих туров на сайте www.sunmar.ru воспользуйтесь функцией «Выбор города», и специально для Вас на сайте появятся актуальные путевки с вылетом из вашего города.

www.sunmar.ru есть чем гордиться – за свое двадцатилетнее существование компания успела завоевать свою нишу на обширном рынке России и получить звание лидера по таким направлениям, как Таиланд, Турция, Греция, Египет и Испания, дополнительную информацию о которых можно найти в секции «Страны» сайта www.sunmar.ru.

Мало того, что цены на туры LAST MINUTE и так минимальны, Санмар так заботится о драгоценных клиентах, что предоставляет множество акций, доступных в разделе SUNMAR ACTION сайта www.sunmar.ru. Здесь довольно подробно описываются условия скидок и срок их действия.

www.sunmar.ru – это официальный сайт серьезной иностранной фирмы с оригинальным подходом к бизнесу. Её методы соответствуют международным стандартам, а узнать более точную информацию можно в секции «О компании», где описывается и вся история компании, и цели и миссия, и качество продукта, и социальная ответственность – то есть все, что доказывает высокий профессионализм.


Адрес сайта: http://www.sunmar.ru

 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна
 
Путешествие без турагентств

Мечтаете путешествовать без турагентств?
Узнайте практическую информацию от бывалого туриста