Главная Экскурсии, туры, круизы «www.veltra.ru» – турфирма «Велтра»

«www.veltra.ru» – турфирма «Велтра»

Домен сайта: veltra.ru

Категория в каталоге: экскурсии, туры, круизы

Девиз туристической компании Veltra – «Планета создана для Вас!». И вправду, благодаря умеренной ценовой политике, на сайте www.veltra.ru можно найти интересные туры в самые разные точки Земли по приятным ценам.

Воспользовавшись удобной системой поиска сайта www.veltra.ru, любой найдет что-нибудь особенное для себя. Для клиентов предоставляется сразу несколько главных критериев поиска: или просто поиск туров, или поиск по горящим турам, или по экскурсионным турам. Также с помощью www.veltra.ru можно просто забронировать отель по низкой цене.

Удобен раздел «Виды туризма» сайта www.veltra.ru, где можно не только узнать о всевозможных разновидностях путешествий и способах отдыхать, но и найти соответствующие туры с подробным описанием, предлагаемые компанией «Велтра». Это могут быть и шоп-туры, и круизы, и молодежный или детский отдых, популярные SPA-курорты, горнолыжные или экскурсионные туры – в общем все, что душа капризного клиента пожелает.

Ознакомиться со странами, в которые «Велтра» предлагает туры, можно прямо на сайте www.veltra.ru.

В разделе «Страны» веб-ресурса www.veltra.ru предоставляется вся важная информация для туристов, включая главные курорты, традиции, уровень цен в данном сезоне, фотографии, ознакомительные видео, а также горящие путевки и скидки на проживание в гостиницах.

«Велтра» – это многопрофильная туристическая фирма, которая также поможет приобрести железнодорожные билеты или билеты на самолеты. Нужно только оставить запрос он-лайн на сайте www.veltra.ru, и опытные работники быстро найдут вам самые комфортные, удобные и экономные способы доехать до нужного места к необходимому времени.

Чуть ниже «Хиты продаж» посоветуют, какое же направление в этом сезоне самое популярное.

На сайте www.veltra.ru предлагается гибкая система скидок, воспользовавшись которой, можно значительно сэкономить на путешествии.

Довольно познавателен раздел «Новости» сайта www.veltra.ru, где постоянно обновляется и добавляется свежая информация о странах, нововведениях и сенсациях в туристической индустрии.

Важной проблемой при выборе страны отдыха, пожалуй, остается визовый режим. На www.veltra.ru в секции «Визы» ясно перечислены страны, для въезда в которые нужны визы, порядок их получения и список необходимых документов.

Обязательно воспользуйтесь услугами www.veltra.ru, и потрясающий отдых останется надолго у Вас в памяти.


Адрес сайта: http://www.veltra.ru

 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна
 
Путешествие без турагентств

Мечтаете путешествовать без турагентств?
Узнайте практическую информацию от бывалого туриста