Главная Экскурсии, туры, круизы «www.hott.ru» – горячие туры

«www.hott.ru» – горячие туры

Домен сайта: hott.ru

Категория в каталоге: экскурсии, туры, круизы

www.hott.ru – это официальный сайт широкой сети продаж «Горячие туры». Здесь Вам предлагают горящие туры и выгодные предложения в желаемую страну мира. Соблазнительные и пользующиеся популярностью путевки в Таиланд, Турцию, Египет и по России Вы, безусловно, найдете на www.hott.ru.

На главной странице www.hott.ru представлены постоянно обновляющиеся рубрики под названием «Горячие предложения» и «Горячие новости», касающиеся лучших предложений дня и привлекательных акций.

Незатейливая автоматизированная система подбора тура на www.hott.ru поможет в поиске путевок по заданными критериям: Город вылета, Страна назначения, Дата вылета и Количество человек в номерах.

Помимо прочего, Вы можете ограничить стоимость тура в графе сайта www.hott.ru «Цена не более (у.е.)». А воспользовавшись расширенным поиском на www.hott.ru, Вы сможете найти идеально подходящий для Вас тур, потому что, в дополнение к вышеперечисленным критериям, у Вас будет возможность выбрать Курорты, Тип питания, Категорию отелей, Сеть отелей и путевку с авиабилетом или без него.

Но на этом услуги системы поиска предусмотренной на ресурсе www.hott.ru не заканчиваются. Вам предлагают забронировать авиабилет он-лайн, купить билет на поезд или билет на чартерные рейсы.

Дополнительные услуги, предоставляемые на www.hott.ru при заказе билетов в Интернете, включают: заказ такси по сниженным тарифам, бронирование места в аэроэкспрессе, охрану вашего багажа и документов, резервирование VIP-залов в аэропортах. Но и это не все: компанией www.hott.ru предоставляются услуги по страхованию, переводчика и продажа подарочных сертификатов.

Отдохнуть за рубежом и поучиться по востребованной программе для иностранцев – не идеал, не правда ли? На www.hott.ru мечты сбываются. Благодаря новой программе «Обучение за рубежом» реализуемой на веб-ресурсе www.hott.ru тысячи российских граждан получили возможность пройти курс обучения иностранному языку, поступить в зарубежный университет или окончить школу в желаемой стране мира.

В разделе «Полезная информация» сайта www.hott.ru перечислены все важные аспекты путешествий, включая как добраться до аэропорта, советы неопытным туристам, описания стран планеты Земля, виды туризма.

Ознакомиться с полной деятельностью туристической фирмы «Горячие туры» и с её достижениями на российском рынке можно в секции «О компании».

www.hott.ru – это широчайший спектр горячих предложений с вылетом из любого города России или СНГ; это большой перечень услуг высокого качества; это экономия средств; это быстрота, надежность и профессионализм.


Адрес сайта: http://www.hott.ru

 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна
 
Путешествие без турагентств

Мечтаете путешествовать без турагентств?
Узнайте практическую информацию от бывалого туриста