Главная Экскурсии, туры, круизы «www.nevatravel.ru» – турфирма «Нева»

«www.nevatravel.ru» – турфирма «Нева»

Домен сайта: nevatravel.ru

Категория в каталоге: экскурсии, туры, круизы

На официальном сайте туристической фирмы «Нева» www.nevatravel.ru представлена вся информация о деятельности компании, предоставляемых услугах и актуальных предложениях. «Нева» занимается продажей путевок и туров в европейские, арабские, азиатские страны.

На главной странице www.nevatravel.ru можно воспользоваться быстрым поиском, задав желаемые критерии (аэропорт вылета, страну и дату выезда). Кроме того, в разделе «Туры» сайта www.nevatravel.ru предлагается рассортировать все путевки по интересующим категориям: будь то экскурсионные поездки или морские круизы.

Компания «Нева» побеспокоилась и о так называемых «неорганизованных» туристах. На сайте www.nevatravel.ru предоставляется весь спектр услуг: визовая поддержка, страхование, продажа авиабилетов, аренда автобусов, продажа железнодорожных билетов, бронирование билетов на паромы в страны Европы.

Если Вы ещё раздумываете, куда же поехать в этот отпуск, то воспользуйтесь Путеводителем на www.nevatravel.ru, который расскажет о популярных курортах и горнолыжных базах, о прогнозе погоды и средней температуре воды в морях. Кроме того, в подразделе «Цветные каталоги» веб-ресурса nevatravel.ru можно совершенно спокойно скачать электронные книжки, описывающие страны и города.

Задать свой вопрос о турах или о фирме или пообщаться на форуме теперь стало возможно благодаря новой секции «Вопросы и ответы» на www.nevatravel.ru, взаимодействующей с потребителями и заботящейся о покупателях.

Виртуальные клиенты сайта www.nevatravel.ru будут рады разделу новостей, где всегда обновляется важная информация о специальных предложениях, скидках, нововведениях компании.

Кстати, о скидках – сайт www.nevatravel.ru удобен тем, что на главной странице постоянно вывешиваются горящие туры и лучшие предложения текущего месяца.

Для удобного пользования услугами www.nevatravel.ru клиентам предлагается создать свой личный кабинет, ознакомиться с инструкцией и правилами бронирования в Интернете и способами оплаты.

Фирма «Нева» – это лидер продаж туристических туров с довольно разветвленной сетью по всей России, поэтому офисы расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Новосибирске, Нижнем Новгороде, - впрочем, заинтересовавшиеся могут более подробно рассмотреть список филиалов и их данных в разделе «Контакты».

Сайт www.nevatravel.ru крайне удобен для путешественников, которые не хотят тратить много времени на поиски горящих предложений или туров по скидкам – здесь, сразу на главной странице сложно не заметить лучшие туристические акции во всей России.


Адрес сайта: http://www.nevatravel.ru

 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна