Главная Любителю путешествий «www.strana.ru» – путешествия по России

«www.strana.ru» – путешествия по России

Домен сайта: strana.ru

Категория в каталоге: любителю путешествий

www.strana.ru – совсем недавно стал главным путеводителем по большой стране России. Здесь Вы встретите интересные описания очевидных достопримечательностей и доступных мест.

Сегодня www.strana.ru – это уникальный ресурс, который содержит массу полезного для мечтателей и путешественников, которым интересна родная страна – такая огромная и одновременно загадочная, с большим историческим достоянием и богатым природным потенциалом, которая одновременно мало изучена путешественниками.

Для туристов, которые собрались в путешествие, или для тех, кто просто хочет окунуться в «виртуальное» путешествие, полезными будут главные разделы сайта www.strana.ru: «Журнал», «Путеводитель», «Дневники», «Видео», «Мастер путешествий». Секция «О проекте» расскажет удивительную историю создания туристического портала по России.

Раздел веб-ресурса www.strana.ru «Путеводитель» – это место, где собрана информация от опытных «практикующих путешественников». В помощь тем, кто собирается организовать собственное путешествие по российским уголкам, все необходимое – достопримечательности, рестораны, гостиницы, полезные сведения, кроме того, и грядущие культурные события, и последние новости.

Авторы портала www.strana.ru колесят по всей России, привлекая все больше журналистов и обычных пользователей и туристов. Многочисленные журналисты, работающие на журнал www.strana.ru, проживают в различных точках России, тем самым, обеспечивается моментальная доставка самой последней и достоверной туристической информации для своих пользователей и читателей. Хоть Россия – необъятная страна, но у туристического портала www.strana.ru все получится благодаря дружному коллективу и постоянно растущей аудитории.

В секции сайта www.strana.ru «Путеводитель» все советы и практические рекомендации сортированы по тематическим подразделам: «Кавказ», «Дальний Восток», «Поволжье», «Сибирь», «Юг», «Урал», «Центр» и «Северо-Запад».

«Журнал» веб-сайта www.strana.ru пользуется огромной популярностью и известен многими опытными путешественниками и неоднократно советуется на различных форумах как обязательный ресурс для прочтения перед поездкой. Здесь находятся советы «бывалых» по определенным местам, красочные фотографии путешественников, интервью с интересными людьми России, а также статьи, которые раскрывают загадочные тайны России и символы прошлого.

Раздел «Видео» веб-сайта www.strana.ru поможет определиться с местом, куда стоит организовывать поездку по России. А секция www.strana.ru «Дневники» предлагает вести собственный блог и дневник путешественника, и делиться собственными впечатлениями с другими туристами.

Сервис «Мастер путешествий» портала www.strana.ru поможет спланировать поездку: начиная с покупки билетов и заканчивая бронированием отельных номеров.

Адрес сайта: http://www.strana.ru


 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна