Главная Авиабилеты и авиакомпании «www.aeroflot.ru» – Аэрофлот

«www.aeroflot.ru» – Аэрофлот

Домен сайта: aeroflot.ru

Категория в каталоге: авиабилеты и авиакомпании

www.aeroflot.ru – официальный сайт самой крупной авиакомпании в России, которая является национальным авиаперевозчиком. Основалась авиакомпания довольно давно – в 1923 году под названием «Добролет». Компания www.aeroflot.ru базируется в московским аэропорту «Шереметьево». Авиаперевозчик совершает перелеты в 118 пунктов более пятидесяти стран всего мира, а также регулярные грузовые рейсы по семи направлениям – Пекин, Шанхай, Хельсинки, Нарита, Сеул, Хан, Гонконг.

На сайте www.aeroflot.ru можно найти всю самую достоверную и актуальную информацию по деятельности авиаперевозчика, о его направлениях, специальных предложениях, о его новостях, об офисах продаж.

Упрощенная структура веб-сайта www.aeroflot.ru помогает многочисленным клиентам и заинтересованным лицам в приобретении билетов, а также найти подходящий перелет, ознакомиться с условиями тарифов, воспользоваться рядом он-лайн услуг и купить понравившийся билет. Поэтому вся информация и все услуги компании расположены в отдельных разделах веб-ресурса www.aeroflot.ru , такие как: «Купить билет», «Специальные предложения», «Компания», «Онлайн-сервисы», «Аэрофлот бонус», «Информация, услуги» и «Грузовые перевозки».

Знакомство с авиакомпанией «Аэрофлот» можно начать с раздела веб-сайта www.aeroflot.ru «Компания», где содержатся самые актуальные новости перевозчика, расположены адреса касс и офисов, доступна контактная информация, перечислены основные сведения об «Аэрофлоте» сегодня, включая его миссию, достижения и цели, описаны условия сотрудничества, упомянуты партнеры, а также размещена информация для акционеров.

С раздела веб-ресурса www.aeroflot.ru «Купить билет» начинается знакомство с услугами компании у большинства клиентов. Тут находится удобная система поиска. Если Вы желаете найти на www.aeroflot.ru подходящий Вашим потребностям рейс, то Вам следует поэтапно заполнить все представленные пустые поля: откуда-куда, во сколько сторон, дата вылета-прилета, количество пассажиров (взрослые, младенцы, дети, молодежь), класс обслуживания, тип рейса. На следующем этапе Вам предложат выбрать конкретный рейс, далее Вы сможете просмотреть подробности маршрута, а на четвертом и пятом этапах осуществляется непосредственное бронирование и покупка авиабилетов.

В секции «Онлайн-сервисы» сайта www.aeroflot.ru можно пройти онлайн регистрацию и посмотреть онлайн табло и расписание рейсов, проверить бронирование, воспользоваться мобильной регистрацией или зайти на сайт aeroflot.ru через мобильное приложение.

Многие постоянные клиенты www.aeroflot.ru пользуются предоставляемыми возможностями раздела «Специальные предложения». Круглогодично авиаперевозчиком www.aeroflot.ru проводятся распродажи в различные направления по всему миру.

Адрес сайта: http://www.aeroflot.ru


 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна