Главная Экскурсии, туры, круизы «redigo.ru» – отдых с «Редиго»

«redigo.ru» – отдых с «Редиго»

Домен сайта: redigo.ru

Категория в каталоге: экскурсии, туры, круизы

Redigo.ru – это новинка в Рунете, аналогов которой нет. Несмотря на своё недолгое пока что существование, этот проект успел привлечь внимание заядлых путешественников.

Сайт redigo.ru не только предоставляет услуги по покупке билетов, бронированию отелей или приобретению пакетных туров, но и обладает широкой информативной базой – именно из-за этого он так полюбился нашей публике.

Первое впечатление о redigo.ru – красивый дизайн с негромоздкими картинками, четко классифицированная информация с разделами, новости туристического мира. Всё логично и без излишков.

Система поиска билетов и подбора туров проста в использовании, кроме того сайт redigo.ru сам подсказывает туристам куда стоит поехать в эту пору года или в какой город на данный момент доступны самые дешевые авиабилеты.

Изюминка redigo.ru – это его взаимодействие с людьми. Ведь проект redigo.ru разрабатывался не только на основе всем доступной энциклопедической информации, но и с учетом отзывов путешественников. Поэтому очень интересен раздел «Статьи», где постоянно вывешиваются новые отчеты с красочными фотографиями от обычных туристов. Создатели сайта redigo.ru хорошо понимают, как важно быть информированным в современные дни.

Раздел «Весь мир» сайта redigo.ru делится полезной информацией о странах, курортах, городах, достопримечательностях, погоде, особенностях гастрономии и актуальных турах. Интересна секция «Что хорошего и плохого», созданная на основе отзывов путешественников. Здесь перечисляются достоинства и недостатки отдыха в каких-либо странах, и Вы тоже можете поучаствовать и оставить отзыв!

Redigo.ru частенько проводит акции и конкурсы. В качестве призов разыгрываются даже путевки в экзотические страны. Для участия в одном из них необходимо лишь зарегистрироваться и выполнить необходимые условия, например, составить отчет о путешествии или написать рецепт кого-нибудь колоритного блюда.

Кстати, для обладателей модных Iphone или Android были разработаны приложения, доступные для бесплатной загрузки прямо на сайте redigo.ru.

Сайт redigo.ru оправдывает свою популярность, потому что он единственный в Русском Интернете и привлекающий с каждым днем все больше и больше участников. У сайта есть свои последователи и фанаты, отслеживающие новинки посредством социальных сетей Facebook, ВКонтакте или Твиттер.


Адрес сайта: http://redigo.ru

 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна
 
Путешествие без турагентств

Мечтаете путешествовать без турагентств?
Узнайте практическую информацию от бывалого туриста