Главная Экскурсии, туры, круизы «www.dsbw.ru» – туроператор DSBW

«www.dsbw.ru» – туроператор DSBW

Домен сайта: dsbw.ru

Категория в каталоге: экскурсии, туры, круизы

www.dsbw.ru – официальный сайт крупного туристического оператора DSBW, который работает на рынке отечественных туристических услуг с 91-ого года. Он является туркомпанией, главным принципом которой выступает предоставление качественных услуг по умеренным ценам для клиентов с повышенной степенью культурно-познавательных потребностей.

Особенность туроператора www.dsbw.ru – его многостороннее сотрудничество с основными зарубежными операторами и компаниями, установление связей с непосредственными поставщиками услуг из-за рубежа. Все это позволяет www.dsbw.ru снижать затраты и выдвигать свои уникальные программы, которые популярны среди знающих толк в хорошем отдыхе туристов. Большая часть туристических путевок реализуется через агентские представительства в России, а остальные туры приобретаются гражданами в официальных офисах по РФ.

Сайт www.dsbw.ru предоставит полезную информацию для индивидуальных туристов, для сформированных туристических групп, для агентств, и для компаний, которые хотят установить партнерские отношения. Поэтому меню веб-сайта www.dsbw.ru состоит из секций: «Поиск туров», «Каталоги туров», «Отели онлайн», «Место встречи», «Корпоратам», «Подарочные сертификаты», «Документы/анкеты», «Контакты», «Турагентствам», «Чартеры», «Где купить», «Туристам» и «Как оплатить».

Главная страница www.dsbw.ru предлагает воспользоваться поиском туров, который по минимальному количеству параметров (заезд, страна, раздел, цена, взрослые/дети) отберет многочисленные варианты путевок, имеющихся в онлайн базе туристического оператора. Титульная страница сайта www.dsbw.ru познакомит новичков с каталогом туров и самыми лучшими туристическими путевками в европейские страны.

Каталог туров веб-ресурса www.dsbw.ru представляет собой список стран и регионов, в которые компания DSBW осуществляет туры. Вы найдете такие интересные направления, как: Италия, Финляндия, Бенилюкс, Швейцария, Таиланд, Ницца, Австралия, Африка.

Кроме того, с помощью поисковика по онлайн базе www.dsbw.ru можно отыскать не только интересные туры, но и горящие предложения, авиабилеты, железнодорожные билеты, экскурсионные туры, а также оформить страховку, забронировать отель или апартаменты.

Секция «Туристам» веб-сайта www.dsbw.ru предоставляет всю важную информацию, необходимую для каждого отдыхающего, которая связана с видами туров, со способами оплаты, с финансовыми гарантиями туроператора, с получением клубных карт, со скидками, с бонусными программами и расписаниями чартеров.

Адрес сайта: http://www.dsbw.ru


 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна