Главная Экскурсии, туры, круизы «www.solvex.travel» – компания «Солвекс-Турне»

«www.solvex.travel» – компания «Солвекс-Турне»

Домен сайта: solvex.travel

Категория в каталоге: экскурсии, туры, круизы

Сайт www.solvex.travel – это официальный сайт одного из ведущих туроператоров Санкт-Петербурга «Солвекс-Турне», занимающийся подборкой и продажей туров в самые разные точки земного шара.

На сайте www.solvex.travel Вы найдете всю необходимую информацию о компании и отдыхе. Также посетители веб странички будут, скорее всего, рады наличию постоянно обновляющегося раздела новостей о скидках, акциях и изменениях в рейсах или путевках в ведущие курортные страны, такие как Италия, Испания, Турция или Египет.

На www.solvex.travel есть специальный раздел для посредников и агентов, который предоставляет необходимую информацию о заключении договоров и необходимых документов, актуальных акциях, проведении ознакомительных семинаров и презентаций, тренингов и инструкции по сотрудничеству.

Благодаря современной системе поиска туров на ресурсе www.solvex.travel, каждый потенциальный клиент сможет без проблем найти идеальную для себя туристическую путевку прямо из своего дома. Эта автоматизированная система реализованная на www.solvex.travel настолько удобна в пользовании, что любой, даже не самый адаптированный пользователь ПК, сможет спокойно по заданным критериям выбрать путешествие.

Стоит задать лишь следующие параметры: предпочитаемую страну или город вылета, место назначения, разновидность тура, желаемые даты заезда, количество ночей, категорию гостиницы, тип номера и питания, а также валюту оплаты. Затем, после нажатия кнопки «Подобрать тур», система поиска туров компании «Солвекс-Турне» предоставит на ваш выбор большой перечень путевок, который учитывает Ваши запросы и пожелания.

Но если «виртуальный» гость ещё не определился со страной, куда бы он хотел поехать, то не беда – для этого сайт www.solvex.travel предоставляет ещё один удобный раздел «Фотогалерея», где расположены лучшие изображения главных достопримечательностей стран, а также их описания, включая ознакомительную информацию государств и визовый режим.

На главной странице сайта www.solvex.travel предоставлена актуальная информация о специальных предложениях компании и горящих турах, которая удобно рассортирована по странам. Здесь также вывешены базовые цены на путевки для сравнения с преимуществом приобретения по акциям или заранее.

Понравившийся тур можно купить либо непосредственно у самого туроператора «Солвекс-Турне» либо у уполномоченных агентств, адреса и время работы которых расположены ниже в разделе «Контакты» сайта www.solvex.travel.


Адрес сайта: http://www.solvex.travel

 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна