Главная Экскурсии, туры, круизы «www.obnovlenie.ru» – туры и круизы

«www.obnovlenie.ru» – туры и круизы

Домен сайта: obnovlenie.ru

Категория в каталоге: экскурсии, туры, круизы

Добро пожаловать на сайт успешной туристической компании www.obnovlenie.ru, которая предоставляет услуги по приобретению туров, покупке авиабилетов, оформлению страховых полисов и выдачи студенческих карточек ISIC.

Подобрать подходящую путевку можно прямо на официальном сайте www.obnovlenie.ru. Для быстрого и простого поиска в базе турагенства необходимо задать желаемые критерии: откуда и кто едет, куда держите путь, даты вылета (возможный период), количество ночей, класс отеля, тип питания и предположительную цену тура. Благодаря такому подробному отбору, шанс, что вы сразу же найдете подходящий вариант, приближается к 100 %.

Оформить заявку на составление индивидуального тура специально для Вас не составит никаких сложностей: нужно лишь зайти в раздел «Заявка на расчет тура», заполнить все поля, и опытные специалисты www.obnovlenie.ru как можно скорее откликнутся на вашу просьбу и свяжутся по указанным данным.

Вам нужно найти удобный перелет? Для www.obnovlenie.ru это также не проблема! Благодаря налаженной системе партнерства и крепким связям, компания поищет для Вас билеты самых престижных авиакомпаний мира по умеренным ценам.

Часто путешествуете? И Вы студент, учитель или просто молодой человек? Так почему бы Вам не воспользоваться преимуществами Вашего положения и не сэкономить на этом средств? Как только оформите соответствующие карточки на www.obnovlenie.ru, перед Вами откроется целый мир преимуществ и скидок в любой точке планеты: это скидки (в некоторых случаях до 70%) на входные билеты в музеи и выставки, на питание в кафе и ресторанах, на проезд в автобусах и на пользование железной дорогой. Впрочем, соблазнительное предложение.

Всем известно, что нет лучшего подарка для туриста со стажем, чем помощь в его новом путешествии. Поэтому, специально для таких случаев, на www.obnovlenie.ru реализуется продажа подарочных сертификатов, которыми можно оплатить туры или авиабилеты. Они выдаются номиналом от 100$ до 2000$.

В разделе «Страны» сайта www.obnovlenie.ru можно ознакомиться с традициями и описанием всех государств, в которые компания продает билеты.

Специально для любимых гостей, в секции «Клиентам» сайта www.obnovlenie.ru можно посмотреть состояние запланированного тура, узнать про получение клубных карт, поучаствовать в акциях компании, задать вопросы напрямую менеджерам турфирмы.

www.obnovlenie.ru – это высокопрофессиональная туристическая фирма, которая дорожит своими клиентами и славится высоким качеством.


Адрес сайта: http://www.obnovlenie.ru

 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна
 
Путешествие без турагентств

Мечтаете путешествовать без турагентств?
Узнайте практическую информацию от бывалого туриста