Главная Экскурсии, туры, круизы «Гульнар тур» – продажа турпутевок на «gulnartour.kz»

«Гульнар тур» – продажа турпутевок на «gulnartour.kz»

Домен сайта: gulnartour.kz

Категория в каталоге: экскурсии, туры, круизы

www.gulnartour.kz – это сайт известной туристической компании «Гульнар Тур» в Казахстане.

За 16 лет работы www.gulnartour.kz зарекомендовала себя прекрасным организатором первоклассного отдыха в любом уголке земного шара для множества казахстанских любителей туризма и путешествий.

Одним из преимуществ www.gulnartour.kz является то, что компанией предоставляется отдых на любой вкус и бюджет, начиная от эконом-класса и кончая отдыхом в самых шикарных отелях VIP-класса. Уже многие годы www.gulnartour.kz радует своих клиентов качественным обслуживанием и безупречным профессионализмом, обеспечивая им качество проживания на отдыхе и комфортабельный перелет.

www.gulnartour.kz сотрудничает в этой сфере с надежными партнерами – это известные Турецкие авиакомпании “Corendon” и “Onur Air” и казахстанская авиакомпания «Eurasia Air».

Компания «Гульнар ТУР» имеет сеть филиалов во многих городах Казахстана. www.gulnartour.kz известна не только в Казахстане, но и далеко за его пределами. Компания www.gulnartour.kz сотрудничает со многими странами Европы и Азии: Египет, Турция, ОАЭ, Шри-Ланка, Таиланд и Индонезия, Индия и Малайзия, Греция, Франция, Испания, Италия, Чехия и другие, с которыми налажены прекрасные партнерские отношения.

Используя, новейшие компьютерные технологии в своей работе, компания www.gulnartour.kz позволяет своим партнерам воспользоваться системой «Мастер Тур», которая позволяет более оперативное онлайн бронирование и справляться компании с большим объемом продаж и намного сокращает процесс оформления путевок.

2008 году компания www.gulnartour.kz удостоилась звания «Лучший чартерный туроператор года» от государственной турецкой авиакомпании «Turkish airlines».

Качество и надежность, предоставляемых услуг www.gulnartour.kz являются визитной карточкой компании «Гульнар Тур» об этом свидетельствует возрастающее число туристов, которые пользуются услугами этой компании.

На портале www.gulnartour.kz доступны разделы, в которых вы можете ознакомиться с более подробной информацией: «Контакты», «О компании», «Авиабилеты по всему миру», «Новости туризма», «Дисконтные карты», «Новости компании», «Отзывы туристов», «Для турагенств», «Для корпоративных клиентов», «Для частных лиц», «Погода по всему миру», «Интернет магазин» и др.


Адрес сайта: http://www.gulnartour.kz

 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна
 
Путешествие без турагентств

Мечтаете путешествовать без турагентств?
Узнайте практическую информацию от бывалого туриста