Главная Авиабилеты и авиакомпании «www.ozon.travel» – бронирование авиабилетов

«www.ozon.travel» – бронирование авиабилетов

Домен сайта: ozon.travel

Категория в каталоге: Авиабилеты и авиакомпании

К Вашему вниманию незаменимый помощник – www.ozon.travel. Выступая посредником в туристической индустрии, эта компания занимается продажей авиабилетов и железнодорожных тикетов, бронированием гостиниц и предоставлением услуг страхования в Интернете.

В отличие от многочисленных зарубежных аналогов, www.ozon.travel ориентирован на русских путешественников. В любое время суток теперь можно с легкостью самостоятельно организовать тур.

На главной странице сайта www.ozon.travel размещена виртуальная таблица-поисковик, с помощью которого можно легко воспользоваться услугами компании.

В плане оплаты заказов система www.ozon.travel весьма гибкая: принимает не только всемирно распространенные банковские карты типа Visa или Mastercard, но электронные деньги Web-money или Яндекс-деньги, наличные через специальные терминалы платежных систем и салоны «Евросеть», банковские переводы и универсальную систему платежей CONTACT.

www.ozon.travel работает по принципу «электронный билет». Теперь не надо стоять в длинных очередях в кассах или ездить в туристические агентства – на указанный при покупке электронный ящик Вам придет письмо с файлом, где хранятся необходимые данные о билете.

Возврат купленных билетов также можно произвести он-лайн, прямо на сайте www.ozon.travel.

Воспользоваться услугами www.ozon.travel весьма просто – в разделе «Пользование сервисом» находится пошаговая инструкция с картинками, которая понятно объясняет, как купить авиабилет.

www.ozon.travel побеспокоился о ещё неопытных туристах – чтобы клиенты не попали впросак с визовыми вопросами, специально для них предоставляется вся необходимая информация о консульских вопросах и визовых режимах России с другими государствами.

На главной странице системы он-лайн бронирования www.ozon.travel находится новейшая информация о проводимых скидках у авиакомпаний или отелей. К тому же, зайдя в раздел «Спецпредложения», можно самостоятельно рассмотреть все актуальные акции и горящие билеты на самолеты.

На сайте www.ozon.travel можно приобрести подарочные сертификаты ozon.travel для предпринимателей, их коллег или сотрудников. Сертификаты выдаются номиналом до 5 тысяч российских рублей. Это своего рода палочка-выручалочка в бизнесе и менеджменте: их можно дарить на праздники персоналу или поощрять работников. Подарочные сертификаты могут приобретаться только юридическими лицами.

www.ozon.travel – это полезный помощник для туристов из России, который, благодаря упрощенной системе бронирования и покупки, значительно экономит Ваше драгоценное время.


Адрес сайта: http://www.ozon.travel

 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна
 
Путешествие без турагентств

Мечтаете путешествовать без турагентств?
Узнайте практическую информацию от бывалого туриста