Главная Экскурсии, туры, круизы «www.arttour.ru» – туроператор «Арт-Тур»

«www.arttour.ru» – туроператор «Арт-Тур»

Домен сайта: arttour.ru

Категория в каталоге: экскурсии, туры, круизы

Регион: Россия

Интернет-сайт www.arttour.ru является официальной веб-страницей туристического оператора «Арт-Тур», который уже более двадцати лет предлагает россиянам комбинированные и универсальные туры с сочетанием проживания в наилучших отелях мира, тщательно подобранных и оцененных менеджерами.

На сайте www.arttour.ru представлены наилучшие туристические направления, но помните, что только ими турпакеты и возможности компании не ограничиваются благодаря наличию тесных контактов с многочисленными партнерами, что позволяет предлагать клиентам любые туры в любые точки планеты.

Главная страница веб-сайта www.arttour.ru, которая встречает всех гостей, содержит интересные предложения на предстоящие праздники, выходные или каникулы, формы быстрого поиска туристических пакетов, основные направления туроператора, предложения дня, внутренний курс валют компании, календарь событий, каталог предложений от www.arttour.ru, рекомендованные отели или туры от компании, события в фотографиях или видео, интересные статьи с туристического бизнеса различных стран.

Быстрый поиск веб-ресурса www.arttour.ru поможет по пяти критериям найти туристические предложения: по городу вылета, стране назначения, туру (курорту), дате начала поездки и по количеству ночей. Но если Вы хотите ограничить поиск, то воспользуйтесь расширенными возможностями поисковой системы www.arttour.ru, которые попросят задания большего количества критериев, таких как СПО, период вылета, период прилета, количество детей, рамки цены, тип программы, уровень наземного обслуживания, город путешествия, категория отеля, тип питания.

Раздел «Страны/Курорты» сайта www.arttour.ru содержит длинный список операторских направлений, которые охватывают буквально все популярные страны и Арабского Востока, и Центральной Америки, и Африки, и Европы, и Карибского бассейна, и Южной Америки, и Азии, и Океании, и Индийских островов, а также www.arttour.ru предлагает ряд специальных направлений, туров на спортивные события, такие как Формула 1, свадебные путешествия, лучшие роскошные отели или бизнес-авиа.

Секция www.arttour.ru «Поиск ОН-ЛАЙН» поможет не только осуществить поиск тура, но и найти специальные предложения, зайти в личный кабинет, узнать расписания рейсов.

В разделе «Страховании» портала www.arttour.ru Вы можете узнать о предлагаемой программе «Международный рейс», которая включает буквально все пункты страхования путешествующих и учитывает все моменты в поездках.

Найти адреса офисов и прочитать заслуги туроператора www.arttour.ru можно в разделе «О компании».

Адрес сайта: http://www.arttour.ru


 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна
 
Путешествие без турагентств

Мечтаете путешествовать без турагентств?
Узнайте практическую информацию от бывалого туриста