Главная Туризм «www.brik.org» – рыболовный интернет-клуб

«www.brik.org» – рыболовный интернет-клуб

Домен сайта: brik.org

Категория в каталоге: туризм

www.brik.org – официальный сайт Белорусского Рыболовного Клуба в Интернете, который предоставляет виртуальную площадку для всеобщего общения по интересам, объединяя единомышленников, поддержанных единой идеей.

В рыболовном Клубе www.brik.org состоят люди, увлеченные рыбалкой – спиннингисты, приверженцы нахлыста, карповой ловли или адепты поплавка, знатоки пикера и фидера, мастера мормышки и зимней блесны. Членами сообщества www.brik.org являются различные по профессиям, возрасту и полу люди, включая и спортсменов, и любителей. Но любой из них всегда готов поделиться собственными советами в любимом виде рыбной ловли на страницах Форума www.brik.org или, общаясь, при личной встрече и состязаниях.

Несомненно, каждый рыбак, новичок или опытный любитель, открывает на сайте www.brik.org много нового, получая квалифицированные советы. Основа клуба www.brik.org – взаимопомощь, а также регулярно проводимые теплые встречи у берегов озер или рек. Также Клубом www.brik.org и его членами организуются фестивали, переросшие в традиции, на которые приезжают не только члены-рыболовы, но и целые семьи, друзья из различных уголков Беларуси и России, Литвы, Польши, Латвии.

На веб-сайте Клуба www.brik.org находится интересная информация: о рыбной ловле, о специализированных магазинах в Беларуси, об отчетах, о фестивалях рыбалки, о технике ловили, об удивительных рассказах рыболовов, о водно-моторном спорте, о рыболовных изданиях, о поучительных рыболовных видео.

Главная страница www.brik.org встречает членов Клуба Рыболовов Беларуси последними публикациями и отчетами о рыбалках, новостями, касающимися соревнований, акций, турниров по искусному рыболовству.

Раздел веб-ресурса www.brik.org «О БРИК» расскажет все о рыболовном клубе, начиная со сложной истории учреждения сообщества и заканчивая выдержками из Устава. А секция сайта www.brik.org «ОО БРИК» предоставит документы, в которых говорится о свидетельстве госрегистрации, уставе объединения и о способах вступления.

Статьи по темам спиннинга, донной ловли, поплавочной удочки, зимней ловли, нахлыста расположены в разделе «Техника ловли» портала.

Секция www.brik.org «Рыбацкие рассказы» содержит интересные истории членов Клуба.

В разделе «Отчеты о фестивалях БРИК» участники делятся впечатлениями, результатами и итогами состязаний по рыбной ловли.

Много интересного можно почерпнуть из раздела сайта www.brik.org «Отчеты о рыбалках», в котором регулярно публикуются свежие впечатления рыбаков по любимому занятию.

Какую рыбу следует ловить в водоемах Беларуси, поведает информация секции «Рыба Беларуси».

Усовершенствовать технику рыбной ловли помогут статьи и учебные материалы разделов «Рыболовные издания» и «Рыболовное видео».

Адрес сайта: http://www.brik.org


 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна
 
Путешествие без турагентств

Мечтаете путешествовать без турагентств?
Узнайте практическую информацию от бывалого туриста