Главная Авиабилеты и авиакомпании «www.momondo.ru» – цены на авиабилеты

«www.momondo.ru» – цены на авиабилеты

Домен сайта: momondo.ru

Категория в каталоге: Авиабилеты и авиакомпании

www.momondo.ru – это весьма интересная датская компания, рекламируемая многими независимыми средствами массовой информации. И это никакой ни посредник – на сайте www.momondo.ru Вы не забронируете гостиницу и даже не купите билет на самолет.

www.momondo.ru – это туристический проект, который на безвозмездной основе сравнивает цены на билеты среди многотысячных компаний в глобальной сети Интернет. Сайт www.momondo.ru доступен на 15 языках.

Дизайн официального сайта располагает к себе – в разноцветных тонах он как бы отражает все разнообразие и аутентичный колорит стран на разных частях континентов.

Сразу на главной странице www.momondo.ru клиент может приступить к поиску и сравнению цен на авиабилеты, отели, прокат автомашин. Принцип в любом случае одинаковый: нужно ввести пункт отправления или пункт прибытия, страну проживания, город (в случае с прокатом дорожных средств) и определиться с датами. Рейсы можно выбирать как с пересадками, так и прямые.

Недавняя разработка www.momondo.ru – это приложение для Android, весьма удобное для «мобильных» путешественников.

Уникальное предложение от www.momondo.ru – собственные путеводители разных городов, которые были созданы самими работниками компании и благодарными путешественниками, ни раз пользовавшимися услугами данной интернет-системы.

Путеводители на ресурсе www.momondo.ru, в которых городские достопримечательности также ранжированы согласно цветовой гамме, призваны помогать туристам. Более того, для постоянного обновления информации о местах «маст си», система предполагает, что сами путешественники могут добавлять интересные, по их мнению, памятники истории и архитектуры, кафе и рестораны, торговые центры и дискотеки.

В разделе «Наша база поиска» веб-ресурса www.momondo.ru можно просмотреть весь список сайтов авиакомпаний, турагенств или систем он-лайн бронирования отелей, с которыми сотрудничает www.momondo.ru.

Лучшие предложения в зарубежные страны находятся в секции «Города».

Весьма интересна услуга на www.momondo.ru, называемая «Куда поехать». Если Вы ещё не решились с местом отдыха, то не беда – система сделает это за Вас. Потребуется лишь страна и город вылета, предполагаемый месяц, а также выбрать цвет, соответствующий вашему настроению и ассоциациям.

Новаторская задумка, необычный проект, креативное мышление, забота о клиентах и высокая конкурентоспособность – все это www.momondo.ru.


Адрес сайта: http://www.momondo.ru

 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна