Главная Туризм «www.novatour.ru» – туристическое снаряжение

«www.novatour.ru» – туристическое снаряжение

Домен сайта: novatour.ru

Категория в каталоге: туризм

Регион: Россия

Российская компания www.novatour.ru занимается постоянной разработкой и налаженным производством снаряжения для отдыха и туризма, специально созданного для суровых условий российских широт. Все снаряжение от www.novatour.ru испытано предварительно природными условиями России.

Специально для активных и спортивных клиентов компанией www.novatour.ru предлагается несколько серий: «Спортивный туризм», «Городские джунгли», «Охота и рыбалка», «Отдых на природе». Выбирайте продукцию одной из серий www.novatour.ru, и Вы будете удовлетворены качеством спортивных товаров.

На сайте www.novatour.ru представлены Каталоги спортивных товаров, начиная со специальных костюмов для различных увлечения и заканчивая термосами и прочной посудой. Также на www.novatour.ru размещены сведения о самой компании и магазинах в России, статьи и полезные обзоры, обучающие видео.

Каталог продукции от www.novatour.ru состоит из товарных категорий «Костюмы», «Палатки», «Термобелье», «Одежда, обувь», «Спальники», «Рюкзаки», «Другое», «Термосы, посуда».

Категория «Костюмы» веб-сайта www.novatour.ru содержит большой выбор теплых костюмов для зимы, а также рыболовные, охотничьи, штормовые и легкие костюмы, которые благодаря своим высоким качествам и прочности помогут пережить сложные погодные условия.

Различные куртки, кроссовки, комбинезоны, непромокаемые брюки, необходимые для походов аксессуары представлены в категории веб-ресурса www.novatour.ru «Одежда, обувь».

Раздел www.novatour.ru «Палатки» состоит из тентов, беседок, туристических, экстремальных и кемпинговых палаток.

Рюкзаки любого объема и сумки для школы или города размещены в категории www.novatour.ru «Рюкзаки».

Найти спальные коконы, пуховые спальники, спальные одеяла и коврики можно в секции сайта www.novatour.ru «Спальники».

В разделе «Другое» доступны для выбора полотенца, фильтры для воды, кемпинговая мебель, ремкомплексы, средства по уходу.

Следить за распродажами поможет раздел «Акции» сайта www.novatour.ru .

Главная страница обычно встречает посетителей интересными для них предложениями, представляя вниманию скидки на костюмы или готовые комплекты к походам.

Новостная лента оповестит о датах проведения соревнований и спортивных турниров, намеченных в России.

Рекламные ролики товаров от Nova Tour можно просмотреть в разделе «Видео».

Адреса магазинов в выбранном Вами городе, веб-адреса интернет-магазинов, официальных дистрибьюторов, а также интерактивная карта со схемой розничной сети расположены в секции «Где купить».

Помочь в выборе своих товаров, в палатках или спального мешка, рассказать об организованных походах сможет своими статьями раздел «Статьи, обзоры».

Адрес сайта: http://www.novatour.ru


 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна
 
Путешествие без турагентств

Мечтаете путешествовать без турагентств?
Узнайте практическую информацию от бывалого туриста