Главная Авиабилеты и авиакомпании «www.bilet.ru» – туристическое агентство «Билет.ру»

«www.bilet.ru» – туристическое агентство «Билет.ру»

Домен сайта: bilet.ru

Категория в каталоге: авиабилеты и авиакомпании

www.bilet.ru – туристическое агентство, реализующее билеты по системе он-лайн. Но сфера деятельности компании куда шире, чем просто продажа тикетов.

К тому же, www.bilet.ru занимается продажей железнодорожных билетов, бронированием отелей во всех уголках света, арендой автомобилей, предоставлением трансфера до/из вокзала или аэропорта, реализацией электронных билетов в театры, кино и концерты.

В разделе «Авиабилеты» сайта www.bilet.ru предоставляется два типа поиска тикетов на самолеты: на обычные авиарейсы знаменитых компаний и на чартерные рейсы. В этом разделе веб-ресурса www.bilet.ru можно купить билеты, просмотреть расписание, актуальную информацию с аэропортов о состоянии рейсов в режиме он-лайн, ознакомиться с акциями и спецпредложениями авиакомпаний (партнеров www.bilet.ru), узнать расценку VIP-обслуживания в московских аэропортах. Понятно описаны способы оплаты, доставки и аннуляции билетов.

Крупным и престижным организациям следует знать: www.bilet.ru осуществляет корпоративное обслуживание, в рамках которого оказывается качественный сервис по заказу билетов, бронированию гостиниц, организации экскурсий и трансферов, помощи в проведении конференций.

Все, что Вы хотели узнать, но боялись спросить о железнодорожных перевозках, теперь можно прочитать на www.bilet.ru в секции «Ж/д билеты». Сюда включена информация о расписании, ценовой политике, правилах передвижения, способах оплаты и доставки, условиях возврата, демонстративно показаны бланки билетов (СНГ и международного типа) с подробным описанием,  указано наличие вагонов для инвалидов во всех внутренних направлениях. Жители столицы России могут воспользоваться системой он-лайн покупки с доставкой прямо на сайте www.bilet.ru.

Бронирование гостиниц в Москве, Санкт-Петербурге, РФ, странах СНГ и в других государствах доступно на сайте www.bilet.ru. В секции «Отели» Вы найдете информацию, написанную понятным языком, о правилах оформления заказа и способах оплаты, о средствах размещения по всему миру, об аренде квартир в крупных городах СНГ, о визовой поддержке, предоставляемой компанией.

На сайте www.bilet.ru можно заказать трансфер в или из аэропортов и вокзалов многих городов как России, так и СНГ, и взять автомобиль в аренду и перемещаться по зарубежным странам, изведывая новые прелести планеты.

www.bilet.ru прекрасно осознает, что Россия – это большая развитая страна, поэтому сайт разработан в двух версиях – русско- и англоязычной.

www.bilet.ru выделяется среди конкурентов своей широкой сферой деятельности и огромным спектром услуг. Зайдя на сайт, можно полностью самостоятельно создать себе путешествие, не прибегая к другим источникам.


Адрес сайта: http://www.bilet.ru

 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна
 
Путешествие без турагентств

Мечтаете путешествовать без турагентств?
Узнайте практическую информацию от бывалого туриста