Главная Авиабилеты и авиакомпании «www.aviasales.ru» – поиск авиабилетов

«www.aviasales.ru» – поиск авиабилетов

Домен сайта: aviasales.ru

Категория в каталоге: авиабилеты и авиакомпании

www.aviasales.ru – это пионер на российском рынке. Девиз компании – «Билеты на авиа познаются в сравнении». И это настоящая правда. Поиск осуществляется более чем по 700 авиакомпаниям мира, пяти системам бронирования и пятнадцати агентствам – так и только так можно эффективно сравнить цены на рейсы в различные точки планеты и найти свой подходящий вариант перелета.

www.aviasales.ru не выступает посредником и тем более не берет деньги за свои услуги. Клиент просто сам пользуется системой поиска и находит билеты по максимально низким расценкам от надежных туристических агентств и организаций, а затем, перейдя на официальный сайт авиакомпании, покупает понравившийся тикет. Учитывая, что сайт www.aviasales.ru успел зарекомендовать себя в качестве «мегапоисковика», то здесь всегда представлены самые аппетитные предложения.

Для тех, кто решил воспользоваться подобным сервисом впервые, на www.aviasales.ru в разделе «Как пользоваться сайтом» изложена подробная поэтапная инструкция с картинками. В конечном счете, кроме результатов поиска по заданным Вами критериям, перед Вами также предстанет «Календарь лучших цен», благодаря чему Вы сможете отслеживать стоимость билетов и скорректировать своё путешествие.

Если Вы ещё не встречались с новым форматом авиабилетов, который уже давно прижился на Западе, то не отчаивайтесь – в разделе «Электронный билет» сайта www.aviasales.ru подробно описаны его особенности.

www.aviasales.ru заботится об авиапутешественниках, и по этой причине прямо на сайте дает полезные советы туристам: что необходимо сделать до вылета, чем заняться в самолете, как правильно осуществлять пересадки.

Любой желающий может подписаться на специальные предложения авиабилетов от знаменитых и менее известных, но проверенных компаний.

Каникулы на носу? И тут www.aviasales.ru придет на помощь! Прямо на главной странице обновляются самые выгодные тарифы и мегаскидки в популярные направления.

С намеком «Не знаете, куда отправится?» сайт www.aviasales.ru призывает воспользоваться картой цен. И все реально: задав город отправления и желаемую дату, на экране откроется настоящая географическая карта с ценами на перелеты до популярных городов мира.

Но на поиске авиабилетов www.aviasales.ru решил не останавливаться: и запустил собственную систему он-лайн бронирования отелей во всех точках земного шара.

www.aviasales.ru – это мегапоисковик преимущественно авиабилетов надежных компаний России, Европы и всего мира, воспользовавшись услугами которого, можно значительно урезать статью расходов на перелеты.


Адрес сайта: http://www.aviasales.ru

 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна
 
Путешествие без турагентств

Мечтаете путешествовать без турагентств?
Узнайте практическую информацию от бывалого туриста