Главная Авиабилеты и авиакомпании «www.tutu.ru» – билеты на «Туту ру»

«www.tutu.ru» – билеты на «Туту ру»

Домен сайта: tutu.ru

Категория в каталоге: авиабилеты и авиакомпании

Все больше и больше людей осуществляет покупку авиа- и железнодорожных билетов, бронирование номеров в отелях через глобальную сеть Интернет. Теперь все это доступно на www.tutu.ru.

Раздел «Авиа» полностью посвящен тематике билетов на самолеты и расписанию вылетов/прилетов.

Для быстрого поиска на ресурсе www.tutu.ru следует набрать город вылета, место прилета, дату отправления, дату возврата (опционально), количество взрослых, детей (от 2 до 11 лет), маленьких детей (до 2 лет). Благодаря таким строгим критериям, автоматизированная система найдет идеально подходящие билеты для Вас по разумным тарифам.

Ещё один способ сэкономить деньги на авиабилетах – это просмотреть на веб-ресурсе www.tutu.ru выгодные цены на текущий день на такие направления, как внутри России, в Европейские страны или в теплые края. Если Вы приверженец компаний лоу-кост (низкая цена) и комфорт полета Вас не волнует, то для Вас www.tutu.ru найдет самые низкие тарифы знаменитых бюджетных компаний Европы, как Air Berlin или NIKI.

В этом же разделе веб-ресурса www.tutu.ru можно прочитать справочную информацию по международным аэропортам Москвы, Санкт-Петербурга и многих крупных городов мира; по лидирующим авиакомпаниям и по пассажирским самолетам. В системе он-лайн покупки билетов www.tutu.ru предоставляется услуга заказа аэроэкспресса до всех аэропортов Москвы.

Купить билет на поезд за 5 минут? Для www.tutu.ru это не проблема. Гибкая система Интернет-бронирования позволит приобрести билеты за кратчайшее время.

В разделе «Поезда» сайта www.tutu.ru предоставляются услуги по покупке ж/д билетов как на обычные составы, так и на супер быстрый «Сапсан», доступно расписание поездов в режиме он-лайн, обеспечиваются наиболее выгодные цены на перемещение внутри СНГ.

На  www.tutu.ru также можно купить билеты на электрички, загрузить приложение с расписанием на свой телефон или следить за изменением в движении пригородных поездов.

Туристический веб-ресурс www.tutu.ru полезен и предоставлением услуг по бронированию гостиниц и отелей по всему земному шару: процесс идет в режиме реального времени, так что Вы легко зарезервируете номер. Для этого заполните следующие поля: направление (город), день заезда и день отъезда, затем нажимайте «Показать гостиницы и отели» – и огромный перечень доступных типов проживания предстанет перед Вами.

Путешественникам на заметку: отправляясь в очередной тур, не забудьте заранее осведомиться о метро – карты подземных электричек всего мира можно скачать на веб-ресурсе www.tutu.ru.

Веб-ресурс www.tutu.ru назван так неспроста: ведь больше нигде невозможно найти такой подробной информации о поездах, электричках и метро.


Адрес сайта: http://www.tutu.ru

 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна
 
Путешествие без турагентств

Мечтаете путешествовать без турагентств?
Узнайте практическую информацию от бывалого туриста