Главная Экскурсии, туры, круизы «www.acris.ru» – турфирма «Акрис»

«www.acris.ru» – турфирма «Акрис»

Домен сайта: acris.ru

Категория в каталоге: экскурсии, туры, круизы

Регион: Россия

Туристическая фирма «Акрис», находящаяся в Интернете по адресу www.acris.ru, работает стабильно на российском рынке туристических услуг уже третий десяток лет. За всего годы успешного бизнеса, у компании www.acris.ru накопился опыт работы туроператором и турагентом.

www.acris.ru – это лидирующая турфирма Новосибирска. Её направления деятельности включают: различные виды зарубежных туров, отдых и лечение в наиболее популярных здравницах СНГ, прием иностранных туристов в регионе Новосибирска.

Профессиональная организация приема любых туристов в Сибири и Новосибирске – вот чем отличается данная компания от подобных. www.acris.ru обеспечивает клиентов всем необходимым, включая любой вариант размещения и питания, транспортное обслуживание, культурную и деловую программы, богатый выбор санаториев.

На сайте www.acris.ru предоставлена информация, касающаяся туроператора, компаний, входящих в него, направлений деятельности и цен.

На главной странице сайта www.acris.ru предоставлен список самых популярных в текущий сезон стран и курортов: ОАЭ, Таиланд, Китай, Чехия, Бали, Горный Алтай. Выбрав одну из стран, Вы сможете узнать сведения по наличию мест, по проведению экскурсионных туров, по программам и специальным предложениям.

Выбрать туры от www.acris.ru поможет и меню сайта, состоящее из разделов, посвященных различным видам отдыха: «За рубеж», «Отдых на родине», «Детский/молодежный отдых», «Прием в Новосибирске», «Экскурсии», «Деловой туризм».

В секции «За рубеж» находятся список стран, куда www.acris.ru организует туры, горячие предложения, популярные направления, а также уникальные туристические программы от туроператора на предстоящие праздники, каникулы, соревнования.

Выбрать идеальный тур по России или в СНГ поможет раздел сайта www.acris.ru «Отдых на родине», предлагающий отдых на природе, лечение, экскурсионные туры и горнолыжный отдых на главных курортах бывшего СССР: Крым, Татарстан, Беларусь, Бурятия, Байкал, Красная Поляна, Хакасия, Новосибирская область, Горный Алтай, Золотое Кольцо и др.

Секция «Прием в Новосибирске» веб-сайта www.acris.ru расскажет условия и стоимость приема организованных групп детей, иностранных граждан и проведения деловых мероприятий.

В разделе www.acris.ru «Экскурсии» располагается перечень экскурсионных туров, организуемых данной туркомпанией по Новосибирску для детей, для взрослых, а также для индивидуальных клиентов и для самих новосибирцев.

На сайте www.acris.ru имеется раздел «Справочная информация», который предоставит памятки туристам, а также необходимые схемы и карты главных туристических направлений.

Оставить запись, выражающую мнение о качестве и уровне услуг от www.acris.ru, Вы можете в Гостевой книге.

Адрес сайта: http://www.acris.ru


 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна
 
Путешествие без турагентств

Мечтаете путешествовать без турагентств?
Узнайте практическую информацию от бывалого туриста