Главная Туризм «www.motolodka.ru» – о мотолодках

«www.motolodka.ru» – о мотолодках

Домен сайта: motolodka.ru

Категория в каталоге: туризм

Сайт www.motolodka.ru был создан для оказания помощи водномоторникам в вопросах выбора конкретной модели в соответствии с определенными потребностями, материальными возможностями и районами плавания будущего владельца. Так как моторные лодки применяются практически везде: для водных прогулок, туризма, рыбалки, хозяйственных перевозок, спасательных операций - то следует обратить большое внимание на информацию, предоставленную в разделах веб-сайта www.motolodka.ru.

На главной странице www.motolodka.ru Вы найдете краткое вступление разработчиков сайта, объясняющее важность проблемы и цель создания ресурса.

Поисковая строка поможет по Вашему запросу отыскать на сайте www.motolodka.ru необходимые советы, расчеты, материалы, марки моторов, производителей лодок.

Пять самых свежих статей веб-сайта www.motolodka.ru высвечиваются на его главной странице, помогая постоянным посетителям сразу перейти к изучению нового материала и овладению полезной информацией.

Сайт www.motolodka.ru состоит из шести главных разделов: «Расчеты», «Теория», «Моторы», «Лодки», «Общение» и «Информация».

Раздел «Теория» интернет сайта www.motolodka.ru предоставляет теоретические основы для грамотной эксплуатации суден: классификацию малых судов, обзоры глиссирующих судов, характеристики форм корпусов различных малых видов судов, описания материалов лодок, конструкции лодок, сведения о гребном винте.

Любые показатели, влияющие на эксплуатационные характеристики малого судна, доступны в секции «Расчеты» сайта www.motolodka.ru, которая расскажет, зачем рассчитывать гребной винт, как рассчитать скорость, максимально достижимую скорость, как рассчитать скорость лодки при различных условиях, как максимально быстро можно подсчитать скорость, как рассчитать непотопляемость лодки.

В разделе www.motolodka.ru «Лодки» приведены статьи, описывающие моторные лодки. Вы узнаете о маломерном флоте и его влиянии на окружающую среду, о преимуществах мотолодок, о самостоятельной постройке такого типа малых лодок, о вариантах модернизации, о беспалубных мотолодках, о секционных мотолодках, а также о моторных лодках моделей «Днепр», «Нептун», «Гамма», «Обь», «Темп», «Крым», «Ока», «Неман», «Ладога» и других.

Благодаря непредвзятой информации секции www.motolodka.ru «Моторы» Вы узнаете все стороны различных видов моторов: отечественных, подвесных, зарубежных – а также характеристики смазочных масел, «двухтактных масел», дизельных двигателей.

Раздел веб-сайта www.motolodka.ru «Информация» хранит большой полезный выбор технических книг и художественных, связанных с водоемами и лодками.

Секция www.motolodka.ru «Общение», объединяющая людей по интересам, состоит из Форума водномоторников, доски объявлений и чата под названием «Лодочник».

Адрес сайта: http://www.motolodka.ru


 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна
 
Путешествие без турагентств

Мечтаете путешествовать без турагентств?
Узнайте практическую информацию от бывалого туриста