Главная Экскурсии, туры, круизы «www.vodohod.spb.ru» – туроператор «Водоходъ»

«www.vodohod.spb.ru» – туроператор «Водоходъ»

Домен сайта: vodohod.spb.ru

Категория в каталоге: экскурсии, туры, круизы

На информационном ресурсе www.vodohod.spb.ru Вы отыщите полное собрание морских круизов и речных маршрутов по России, Санкт-Петербургу, по Волге.

www.vodohod.spb.ru – это веб-страничка питерского туроператора «Водоходъ».

На веб-сайте www.vodohod.spb.ru предоставлена важная информация по расписанию, ценам, наличию мест, покупке круизов, маршрутам, теплоходам и экскурсиям. Благодаря простой структуре www.vodohod.spb.ru Вам будет легко ориентироваться в разделах сайта и искать интересующие Вас данные.

Ряд разделов на сайте www.vodohod.spb.ru посвящен городам, интересным деревушкам и достопримечательностям, по которым в России совершаются речные или морские круизы, а именно: Москва, Сортавала, Кижи, Горицы, Плес, Елабуга, Валаам, Свирьстрой, Казань. По каждому из них на www.vodohod.spb.ru предоставлена информация справочного характера, с описанием мест исторической важности и с фотографиями.

Главный отдел сайта www.vodohod.spb.ru под названием «Круизы по озерам и рекам России» предоставит всем потенциальным туристам карту маршрутов, где указана путевая информация в аудио формате, места стоянок, водные ресурсы и населенные пункты; цены и расписания на текущий и на будущий год; ссылки на покупку или бронирование мест на понравившихся круизах онлайн; описания причалов и действующих теплоходов; расписания так называемых «сборных туров»; перечень дополнительных услуг; путевую информацию; организацию досуга на теплоходах; условия проведения дополнительных экскурсий и их стоимость.

В секции веб-сайта www.vodohod.spb.ru «Туры по России» Вы узнаете стоимость турпакета для различных категорий посетителей и при различном размещении на экскурсии по Соловецким островам, график заездов и программу путешествия. В этой секции www.vodohod.spb.ru Вы также найдете подробные детали об однодневной программе по Валаам.

Информация о причалах, маршрутах, ежедневных расписаниях, графиках разводке мостов доступна в секции www.vodohod.spb.ru «Прогулки по Санкт-Петербургу».

Как провести деловое мероприятие или отметить торжество в Санкт-Петербурге расскажет раздел сайта www.vodohod.spb.ru «Корпоративным клиентам». Здесь же заинтересованные лица могут прочитать отзывы предыдущих клиентов и узнать стоимость аренды какого-либо теплохода.

В Фотогалерее портала www.vodohod.spb.ru Вы увидите фотографии теплоходов, мест стоянок, бортов кораблей, а также окунетесь в виртуальные путешествия по новым теплоходам туроператора и по самым красочным местам России, куда организуются круизы.

Раздел сайта www.vodohod.spb.ru «Агентствам» предоставит вход в кабинет агента для он-лайн бронирования, условия работы с посредниками и рекламный круиз для будущих партнеров.

Адрес сайта: http://www.vodohod.spb.ru


 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна
 
Путешествие без турагентств

Мечтаете путешествовать без турагентств?
Узнайте практическую информацию от бывалого туриста