Главная Любителю путешествий «www.germany.ru» – о Германии

«www.germany.ru» – о Германии

Домен сайта: germany.ru

Категория в каталоге: любителю путешествий

Живете в Германии или не представляете своей жизни без этой страны и её культуры? Тогда для Вас полезен будет Интернет-сайт www.germany.ru, который полностью посвящен жизни русских в Германии.

www.germany.ru своего рода огромный форум и клуб любителей всего немецкого. Вступайте быстрее в Интернет-клуб www.germany.ru и пользуйтесь всеми его преимуществами, такими как знакомства, посещение концертов, дискотек и кино, прокат автомобилей, интернет-магазины, услуги по организации праздников, форумы, а также гибкая система скидок на различные сервисы, доступные через сайт www.germany.ru.

На главной странице www.germany.ru расположены следующие разделы: Афиша, Онлайн-магазин и билетная касса, Каталог фирм и услуг, Форумы.

Раздел «Афиша» веб-ресурса www.germany.ru представляет собой уникальную доску объявлений предстоящих концертов как русских звезд, так и зарубежных в немецких городах, а также содержит информацию о выступлениях театров, спектаклей и опер. Ведь так приятно, переехав в далекую страну, сходить там на концерт любимого русского исполнителя и проникнуться настоящей русской атмосферой.

Приобрести билеты на шоу, диски с музыкой или фильмами, книги, газеты, журналы, словари и переводчики можно в секции сайта www.germany.ru «Онлайн-магазин и билетная касса».

Для новеньких в Германии и ещё не освоившихся к жизни в чужой стране придет на помощь раздел веб-ресурса www.germany.ru «Каталог фирм и услуг», где можно найти компании, которые предоставляют какие только угодно услуги в Германии: рекламу, продажу компьютеров или Интернет-провайдеры, страховки, продажу туров, предоставление жилья в аренду, стоматологию, дискотеки – впрочем все, что душа пожелает!

Но самым полезным и пользующимся успехом разделом является Форум сайта www.germany.ru. Это настоящее Интернет-пространство, где все желающие могут общаться на интересующие их темы: кулинария, мода и стиль, спорт, здоровье, компьютеры, игры, вебдизайн, немецкий язык, бытовая техника в Германии, немецкое образование, законодательство, музыка, кино, тонкости миграции, получение Шенген визы и т.д. Не менее занятны тематики для общения Форума, которые непосредственно связаны с жизнью в Германии: предложения о работе, аренда жилья, поиск деловых партнеров, знакомства и поиск потерянных друзей и знакомых.

Не упустите уникальную возможность от www.germany.ru узнать как можно больше о жизни в Германии непосредственно от первоисточников.


Адрес сайта: http://www.germany.ru

 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна
 
Путешествие без турагентств

Мечтаете путешествовать без турагентств?
Узнайте практическую информацию от бывалого туриста