Главная Любителю путешествий «www.travel.ru» – все о туризме и путешественниках

«www.travel.ru» – все о туризме и путешественниках

Домен сайта: travel.ru

Категория в каталоге: любителю путешествий

Всё о туризме и путешественниках Вы найдете на www.travel.ru.

На веб-ресурсе www.travel.ru предоставлено огромное количество информации о странах, достопримечательностях, турфирмах, курортах, видах отдыха, гостиницах и отелях и о многом-многом другом.

На главной странице проекта www.travel.ru воспользуйтесь автоматизированной системой поиска по турам, авиабилетам и гостиницам. Для того чтобы подобрать подходящую путевку на www.travel.ru, задайте всего два критерия: страну и тип отдыха, а затем жмите на виртуальную кнопку «Найти». И через одну секунду Интернет-поисковик www.travel.ru выдаст варианты туров, которые соответствуют Вашему запросу.

К каждой путевке прилагается описание, города посещения, средства размещения, количество дней, стоимость и ссылка на турфирму, которая занимается реализацией таких поездок.

Забронировать билет на самолет по Интернету можно, воспользовавшись сайтом www.travel.ru. Для этого в меню поисковика выбираем «Авиабилеты» и аналогично задаем параметры поездки: тип билета (в одну сторону или в две), город и аэропорт вылета, дату вылета, время вылета, город и аэропорт прилета, обратный вылет (если билет туда и обратно), класс перелета (первый, бизнес, любой или эконом), количество взрослых (с 12 лет), количество детей (от 2 до 12 лет), детей до 2-ух лет с место или без места. После всего этого кликаем «Найти» и ждем результата.

Чтобы забронировать номер в отеле перейдите в раздел «Гостиницы» ресурса www.travel.ru и действуйте далее как Вам будет удобней: либо выбирайте среди списка стран и городов, либо среди международных сетей отелей. На страничках сайта www.travel.ru также можно найти отзывы о гостиницах и других средствах размещения в популярных городах Европы, Америки, России, Востока и Азии.

В разделе «Тематические поездки и туры» веб-ресурса www.travel.ru находится список видов путевок, которые можно найти с помощью поисковика сайта www.travel.ru. Вам рады предложить активный отдых, автобусные туры, пляжный отдых, экскурсии, экспедиции, шопинг, экотуризм, круизы и даже поездки в казино.

Вся информация о странах, которой должен обладать каждый путешественник, находится в разделах сайта www.travel.ru: «Европа», «Азия», «Африка» и «Америка». Каждое государство относится к своему географическому региону. Здесь Вы сможете обогатить свои знания о странах, визовых режимах, географии, погоде, валюте, способах передвижения, развлечениях, достопримечательностях, курортах.

Сайт www.travel.ru похож на огромный Интернет-портал, потому что, кроме вышеперечисленных сервисов, он ещё богат на фотоотчеты, отзывы и истории путешественников, туристические статьи, а главное – благодаря разделу «Новости» сайта www.travel.ru можно всегда оставаться в курсе событий туристического мира.


Адрес сайта: http://www.travel.ru

 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна
 
Путешествие без турагентств

Мечтаете путешествовать без турагентств?
Узнайте практическую информацию от бывалого туриста