Главная Любителю путешествий «www.gid.cz» – портал о Чехии

«www.gid.cz» – портал о Чехии

Домен сайта: gid.cz

Категория в каталоге: любителю путешествий

Какая страна просто идеальна для русского туриста? Правильно, Чехия. Это море пива, вкусной еды, русскоговорящее население, богатое прошлое и живописная природа. И все услуги доступны по мизерным ценам. Не сказка ли? Найти много интересного можно на сайте www.gid.cz.

На портале www.gid.cz предоставлены все ответы на вопросы, касающиеся Чехии: покупка недвижимости, получение свидетельства на жительство, стоимость жизни в этой стране, способы получения водительских прав, правила пользования телефоном и общественным транспортом, главные политические, общественные и культурные новости и события, основные привлекательные достопримечательности и города с историко-культурным значением для всего мира.

Сайт www.gid.cz удобно разделен на различные тематические разделы. «Объективные наброски» целиком посвящены удивительным фотографиям главных скульптур, замков, лесов и городов Республики Чехия. Дорогие туристы, посетив данную ветку, Вы моментально влюбитесь в эту страну, а ваше желание хоть глазком на нее взглянуть и поближе узнать возрастет в миллионы раз.

В разделе сайта www.gid.cz «Частные объявления» любой желающий может поместить собственную услугу, или поискать подходящую для себя. Здесь находятся в основном объявления о перевозках, партнерах, строительстве, аренде домов и квартир, а также предложения об обучении и о работе. Людям, не знающим чешского языка, довольно легко будет искать необходимую услугу, на сайте www.gid.cz – все представлено на русском языке.

Известно, что многих Чехия привлекает не только своими историческими, культурными и природными прелестями, но и высокими преимуществами ведения предпринимательства или просто работой. В секции веб-сайта www.gid.cz «Работа и бизнес» перечислены все предложения компаний, а также наглядно описано законодательство и способы открытия собственного дела в этой стране.

Ну и, наконец, одно из важных составляющих проекта www.gid.cz, – его Форум. Здесь Вы на сто процентов найдете волнующую Вас информацию о делах или туризме в Чехии, а бывалые и осведомленные люди помогут Вам советом или своим опытом.

Чтобы оставаться всегда в курсе всех событий и происшествий в Чехии, подпишитесь на рассылку на сайте www.gid.cz, – и Вам ежедневно будут присылаться на указанный электронный ящик актуальные и интересные новости.

www.gid.cz – это полезный источник информации о Чехии, жизни в этой стране и видении собственного бизнеса.


Адрес сайта: http://www.gid.cz

 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна
 
Путешествие без турагентств

Мечтаете путешествовать без турагентств?
Узнайте практическую информацию от бывалого туриста