Главная Туризм «www.tetis.ru» – дайвинг и подводные увлечения

«www.tetis.ru» – дайвинг и подводные увлечения

Домен сайта: tetis.ru

Категория в каталоге: туризм

Увлекаетесь дайвингом? Или подводной охотой? А может, фридайвингом? Если да – то Вам следует знать о довольно познавательном и полезном сайте www.tetis.ru. Еще не слышали о данном сайте?

www.tetis.ru – это интернет-портал, посвященный теме дайвинга и других популярных подводных увлечений.

Веб-ресурс www.tetis.ru структурирован по соответствующим разделам, каждый из которых расскажет о том или ином виде спорта.

Раздел «Дайвинг» веб-ресурса www.tetis.ru содержит новости и статьи, информацию об обучении и дайв-туризме, подробности и необходимости страхования при погружениях под воду, рассказы и советы опытных дайверов, местах Европы, где можно попробовать окунуться и посмотреть другой мир.

Следующий раздел на веб-ресурсе www.tetis.ru – «Плавание». Здесь описывается подводное плавание и дается каталог специального снаряжения.

В секции «Подводная охота» ресурса www.tetis.ru постоянно добавляются новости и статьи по этому вопросу, даются советы по местам обучения и снаряжении, публикуется список соревнований на текущий год.

Ещё одна рубрика рассказывает о Фридайвинге, новостях, статьях и снаряжении.

Информацию о странах и степени развития вышеперечисленных разновидностей подводного спорта можно найти в разделе «Туризм» сайта www.tetis.ru, где интересующимся предлагается воспользоваться системой поиска туров для дайверов во все возможные точки планеты: начиная с родного Байкала и заканчивая Филиппинами.

Но веб-ресурс www.tetis.ru ещё научит Вас мастерству фотографии под водой! В секции «Фото» не только предоставляется возможность посмотреть на творчество опытных в этом деле дайверов, но и поделиться или узнать секреты подводного фото и правила съемки в нестандартных ситуациях.

Зарегистрировавшись на форуме портала www.tetis.ru, Вы можете спокойно задать беспокоящие или наболевшие вопросы, на которые «старожилы» с радостью будут готовы ответить; ознакомиться с подробностями дайвинга и погрузиться в тайны морского мира; найти единомышленников и компаньонов в достижении новых подводных рекордов; обсудить новости и нововведениях в этом виде спорта.

Легко обращаться с сайтом www.tetis.ru благодаря его простой структуре и четко структурированной информативности.

www.tetis.ru – это один из немногих сайтов о дайвинге, фридайвинге и подводном плавании, который собрал приверженцев и любителей со всей России и бывшего советского пространства. Портал www.tetis.ru не только ознакомит Вас с подробностями подводного спорта, но и подскажет где приобрести снаряжение и как его выбрать, какие места наибольше всего подходят для дайвинга в текущем сезоне, и будет держать в курсе всех событий.


Адрес сайта: http://www.tetis.ru

 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна
 
Путешествие без турагентств

Мечтаете путешествовать без турагентств?
Узнайте практическую информацию от бывалого туриста