Главная Отели и гостиницы «epronto.ru» – туристический поисковик

«epronto.ru» – туристический поисковик

Домен сайта: epronto.ru

Категория в каталоге: отели и гостиницы

Представляем Вашему вниманию полезный туристический поисковик epronto.ru. Он осуществляет поиск по всем самым известным мировым системам бронирования отелей, покупки авиабилетов и аренды автомобилей. В простом и понятном виде предоставляется информация для пользователя на страницах сайта epronto.ru. У всех туристов появляется возможность собственным силами сравнить все предложения и, естественно, выбирать только самое лучшее.

Стоит подчеркнуть, что epronto.ru не является системой бронирования или каким-нибудь туристическим агентством. Проект лишь осуществляет поиск и сравнения из сотен предложений гостиниц, авиакомпаний или туристических фирм, основываясь на Вашем запросе. Как только Вы выберите подходящий вариант, то система сразу же даст Вам ссылку для бронирования официального сайта отеля, авиакомпании или тур-агента. Немаловажный аргумент в пользу выбора epronto.ru – все услуги предоставляются на бесплатной основе.

На главной странице сайта epronto.ru находится три главных поисковика, сравнивающих цены: по рейсам, по отелям и по прокату автомобилей. Для того, чтобы, например, сравнить цены на гостиницы в каком-то конкретном месте, нужно для начала зайти в раздел сайта epronto.ru «Отели» и заполнить поля поисковой системы: направление (или название определенного отеля), прибытие, отбытие и гости.

Нажав кнопку раздела сайта epronto.ru «Сравнить цены», Вы через буквально две секунды получите огромный список самых выгодных предложений от ведущих систем бронирования мира. Отели Вы можете сортировать: по количеству звезд, по цене, по расстоянию, по оценке гостей. А прибегнув к фильтру epronto.ru, Вы только ускорите процесс нахождения подходящей гостиницы.

В секции веб-сайта epronto.ru «Рейсы» аналогично воспользуйтесь системой поиска авиабилетов в любую точку мира. Задайте только четыре критерия: откуда, куда, даты туда-обратно, даты только в одну сторону – и перед Вами предстанет серьезный перечень предложений от ведущих авиационных компаний нашей планеты.

Чтобы сравнить цены на аренду автомобилей, зайдите в раздел сайта epronto.ru «Прокат авто» и введите все необходимые параметры, требуемые для поиска: получение в определенном городе, дата, время, класс автомобиля, валюта, страна проживания, ваш возраст, возврат в каком-то городе, дата и время возврата.

В секции сайта epronto.ru «Полезное» размещены статьи об экономном путешествии, каталог бюджетных отелей и способы получения скидки от ведущей системы бронирования отелей booking.com.

Как правильно пользоваться услугами epronto.ru можно наглядно увидеть в обучаемом видео «Как это работает».

Адрес сайта: http:// www.epronto.ru


 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна
 
Путешествие без турагентств

Мечтаете путешествовать без турагентств?
Узнайте практическую информацию от бывалого туриста