Главная Отели и гостиницы «vlasne.ua» – аренда квартир

«vlasne.ua» – аренда квартир

Домен сайта: vlasne.ua

Категория в каталоге: отели и гостиницы

Нужно снять квартиру на сутки в Украине? Тогда полезен будет сайт vlasne.ua, на котором предлагаются квартиры по приемлемым ценам в более девяноста городах Украины.

Ознакомиться со всеми предложениями можно прямо на страницах сайта vlasne.ua, достаточно только воспользоваться разделом «Поиск жилья» и заполнить пару полей: Город, в котором ищите временное жилье, Дату заезда, Дату выезда и количество мест. Затем нажимаете на виртуальную кнопку сайта vlasne.ua «Найти» и ждете результат. Далее весь найденный список предложений Вы можете отсортировать по ценам (по возрастанию или по убыванию), по диапазону стоимости (и к тому же выбрать валюту), по количеству спальных мест или комнат, по типу недвижимости (квартира, комната, дом или мини-отель), по условиям проживания.

На сайте vlasne.ua предоставлено подробное описание всех квартир: это и наличие мебели и оказываемых услуг, и стоимость дополнительных услуг, наличие Интернета или парковки, время чек-ина и чек-аута, условия бронирования или отмены, адрес с местонахождением на карте города. Кроме того, для более надежного заказа, Вы можете прочитать на веб-сайте vlasne.ua отзывы о квартирах или домах или арендодателях.

Если Вам лень искать, или, скажем, нет времени на это – то просто оставьте собственную заявку, заполнив все поля, и на Вашу просьбу обязательно откликнутся десятки арендодателей.

Так как проект vlasne.ua позиционирует себя как «аренда квартир в Украине без посредников», то непосредственно сами арендодатели размещают здесь свои предложения. Если и у Вас есть таковое – то нет проблем. Смело заходите в раздел сайта vlasne.ua «Владельцам» и знакомьтесь с правилами пользования Интернет-сервисом. Стоит отметить, что никакие средства за услуги не взымаются. Чтобы добавить недвижимость для сдачи, необходимо предварительно зарегистрироваться, и затем, отправив заявку на размещение жилья в краткосрочную аренду, Вы сможете получать заказы через сайт vlasne.ua.

Советы по эффективному поиску квартир для временной аренды в Украине, нововведения проекта, результаты работы портала vlasne.ua за отчетные периоды, статистика сайта и много других полезных вещей Вы найдете в разделе портала vlasne.ua «Новости».

Мобильные пользователи Интернета могут бесплатно установить себе на телефон версию сайта vlasne.ua для Android или iPhone и свободно наслаждаться услугами проекта.

Для аренды квартир, комнат или домов на сутки в Украине – заходите на vlasne.ua.

Адрес сайта: http://vlasne.ua


 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна
 
Путешествие без турагентств

Мечтаете путешествовать без турагентств?
Узнайте практическую информацию от бывалого туриста