Главная Отели и гостиницы «oktogo.ru» – бронирование отелей

«oktogo.ru» – бронирование отелей

Домен сайта: oktogo.ru

Категория в каталоге: отели и гостиницы

Oktogo.ru – это относительно новая система он-лайн бронирования отелей по всему миру. Сайт oktogo.ru богат на описания гостиниц, их фотографии, карт с их местонахождением и отзывы гостей.

С помощью oktogo.ru независимые путешественники из России могут забронировать любые типы жилья по самой низкой цене.

А найти в огромном каталоге отелей самый подходящий вариант очень просто: достаточно заполнить поля с датой въезда и выезда, количество человек, город и количество детей. Затем перед Вами на экране будет представлен огромный список гостиниц в желаемом месте. Этот перечень можно отсортировать по звездности, рейтингу, цене, принадлежности к международной гостиничной сети и по предлагаемым удобствам.

Кстати, отзывы, оставленные посетителями на oktogo.ru об отелях, аналогичны знаменитому международному сайту tripadvisor.

Но отыскать место временного проживания можно и воспользовавшись другим способом: «Каталогом отелей». В этом разделе сайта oktogo.ru представлены списки гостиниц, сгруппированные по всем регионам земного шара: будь то Европа, Азия или Африка. Кроме того, выбрав один из регионов, сайт oktogo.ru детально опишет преимущества отдыха именно здесь и посоветует разновидности местных отелей, в которых стоит останавливаться.

Oktogo.ru предлагает разнообразные способы бронирования и оплаты гостиниц, которые обязательно будут удобны россиянам. Сделать это можно пластиковой карточкой, банковским переводом, наличными, в салонах Евросеть. Система отличается простым и быстрым бронированием отелей.

В разделе «Блог» сайта oktogo.ru предоставляется вся актуальная информация, касающаяся туризма и туристических операторов. Ежедневно здесь же называется «Отель дня». В этой секции сайта oktogo.ru можно также найти полезные новости о визовых режимах, о праздниках во всем мире, о новинках в сфере гостиничного бизнеса. Закоренелые туристы и клиенты oktogo.ru оставляют свои отзывы о путешествиях с яркими картинками.

Несмотря на то, что oktogo.ru довольно новый игрок на российском рынке, он уже успел нашуметь и отметиться как сильный конкурент в таких известных изданиях, как Forbes, «Ведомости» или «Турбизнес». Статьи о компании можно прочитать на самом сайте.

Oktogo.ru – это эффективная система бронирования гостиниц по всему миру, обеспечивающая самые низкие цены и отвечающая потребностям русского клиента.


Адрес сайта: http://oktogo.ru

 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна