Главная Отели и гостиницы «www.booking.com» – бронирование отелей

«www.booking.com» – бронирование отелей

Домен сайта: booking.com

Категория в каталоге: отели и гостиницы

Пожалуй, уже не осталось ни одного путешественника, который был бы не в курсе о сайте www.booking.com – лидирующей системе интернет-бронирования отелей по всему миру. К всеобщему распоряжению около 216 тысяч гостиниц любого класса: от молодежных хостелов до роскошных пятизвездочных отелей.

www.booking.com доступен на 41 иностранном языке, поэтому, даже не владея английским, можно спокойно забронировать номер на родном русском языке.

Специально для владельцев Iphone или Android на сайте www.booking.com  было разработано мобильное приложение, которое можно совершенно бесплатно загрузить на веб-ресурсе интернет-бронирования отелей.

Обязательно подпишитесь на рассылку Горящих предложений от www.booking.com – таким образом, у Вас появится шанс значительно экономить на жилье в зарубежных странах. От Вас потребуется лишь пару раз в неделю проверять почту и просматривать интересные предложения гостиниц. Скидки часто достигают 70%.

Сам процесс поиска гостиниц не займет много времени: на главной странице www.booking.com следует ввести город, в котором собираетесь останавливаться, даты заезда/отъезда, количество номеров и проживающих людей. Нажав кнопку «Искать», система выдаст Вам все найденные результаты по вашему запросу.

Затем, чтобы облегчить себе выбор, Вы можете отсортировать отели по желаемым критериям: по звездам, цене, оценке по отзывам гостей. Для большей убедительности правильного выбора, на www.booking.com также предоставляется виртуальная карта выбранного города с отмеченными на ней гостиницами.

www.booking.com давно уже завоевал сердца многих путешественников и бизнесменов, которые доверяют безопасной системе бронирования жилья. Сайт www.booking.com не берет никакую плату за резервацию номеров, и все что Вам будет нужно – это данные вашей международной карточки, которые переходят непосредственно отелю. Для упрощения процедуры бронирования Вы можете создать свой аккаунт на ресурсе www.booking.com, и впоследствии Вам не придется заполнять все необходимые поля.

Для частых посетителей на главной странице сайта www.booking.com высвечиваются ранее просмотренные номера. Это весьма удобно, и Вам не придется ещё раз пользоваться поиском.

Система интернет бронирования www.booking.com настолько гордится своими низкими ценами, что предоставляет суперуслугу: если Вы найдете на другом сайте аналогичный номер в определенный отель на одни и те же даты по меньшей цене, то www.booking.com готов будет вернуть Вам разницу. В общем, все для клиента!


Адрес сайта: http://www.booking.com

 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна