Главная Любителю путешествий «good.ru» – туристический портал

«good.ru» – туристический портал

Домен сайта: good.ru

Категория в каталоге: любителю путешествий

Компания «ГУД» – это интернет-агентство по реализации перевозок, которое было создано в 2009-ом году. Первоначальная идея компании состояла, чтобы сделать покупку электронных билетов на самолеты наиболее доступной всем слоям населения. Однако, по ходу внедрения в России электронных билетов на остальные виды транспорта, компания good.ru начала предлагать онлайн бронирование билетов на железную дорогу, на автобус, на пароход. Сегодня также можно приобрести на good.ru комбинированные билеты, которые распространяются на маршруты, состоящие из нескольких видов транспорта.

Используя страницу good.ru, каждый желающий может самостоятельно совершить бронирование и оплатить необходимый вид перевозки, прямо из своего дома. При желании, оплату можно произвести через банковские карточки или электронные системы расчета, а также используя банкоматы от «Мастер-банка». Используйте возможность оплаты билетов через good.ru, Вы получите пятипроцентные скидки при оформлении покупки на электронные билеты.

Сайт good.ru состоит из простых разделов, в которых информация сортирована рациональным образом. Для удобства интернет-покупателей вся информации о билетах, о системе-продажи и о самой компании находится в разделах веб-сайта : «Ж/д билеты», «Авиабилеты», «Страхование», «Визы», «Отели», «Дополнительные услуги», «Новости», «Контакты», «Специальные предложения».

Главная страница good.ru предлагает найти авиарейс, прочитать ознакомительную информацию о странах мира, узнать раньше остальных о специальных предложениях от российских или зарубежных авиакомпаний или об акциях от ведущих туроператоров.

Раздел «Авиабилеты» веб-ресурса good.ru предлагает не только найти и забронировать онлайн билет, но и посмотреть расписание, узнать об оперируемых в РФ авиакомпаниях и о российских аэропортах и аэропортах, в которые совершаются регулярные рейсы из России.

Найти билет поможет система поиска good.ru, которой нужно указать: откуда/куда Вы собираетесь лететь, устраивают ли Вас пересадки, какие даты вылета/прилета предпочтительны, каким классом предпочитаете лететь.

Секция «Ж/д билеты» веб-сайта good.ru поможет забронировать билеты на железную дорогу по местным или международным направлениям.

На сайте good.ru можно также оформить туристическую страховку. Раздел «Страхование» good.ru поможет в этом.

В разделе «Отели» сайта good.ru каждый может подобрать максимально подходящий своим вкусам и бюджетам свободный на указанные даты отель.

Адрес сайта: http://good.ru


 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна
 
Путешествие без турагентств

Мечтаете путешествовать без турагентств?
Узнайте практическую информацию от бывалого туриста