Главная Любителю путешествий «www.tourprom.ru» – информация для путешественника

«www.tourprom.ru» – информация для путешественника

Домен сайта: tourprom.ru

Категория в каталоге: любителю путешествий

Добро пожаловать на мультифункциональный сайт www.tourprom.ru, который представляет собой и информационное агентство по туризму, и ежедневный Интернет-бюллетень, и рейтинговое агентство и онлайн туристическое ТВ. Не смотря на сравнительно молодой возраст, компания www.tourprom.ru уже успела завоевать симпатию и расположение среди разношерстной аудитории и клиентов, большая часть которых – руководители турфирм и сотрудники компаний, оперирующих в сфере туриндустрии.

Сайт www.tourprom.ru –этой разносторонней ежедневной газеты логично разделен на три главные секции: Турбизнес (все для профессионалов туризма), Туропедия (народная энциклопедия стран и курортов) и Социальная сеть (национальная туристическая сеть).

Как видно, специальный раздел www.tourprom.ru для работников сферы туризма – это «Турбизнес». Но и не только руководители или менеджеры турагентств найдут его полезным. Обычным людям и путешественникам тоже будет любопытно ознакомиться на веб-сайте www.tourprom.ru с новостями туристического бизнеса или самого туризма, а также нововведениями проекта www.tourprom.ru.

Колонка портала www.tourprom.ru «Актуальное интервью» расскажет о мнениях генеральных директоров ведущих туркомпаний России и мира по поводу того или иного вопроса: морских круизов и перспектив их развития в России, новых законов о туризме, франчайзинга в туристической сфере, новейших систем бронирования - и по поводу многих других актуальных проблем.

Неповторимая изюминка сайта www.tourprom.ru – это наличие видео-новостей, которые можно посмотреть в разделе www.tourprom.ru «Турпром -ТВ». Ведь иногда куда более, интересней и удобней увидеть место происшествий собственными глазами, чем воображать себе какие-либо города или достопримечательности.

А для большей массы людей полагается раздел веб-сайта www.tourprom.ru «Туропедия». Здесь представлена вся информация о странах, городах и популярных в них видах туризма. На данной интернет-страничке www.tourprom.ru, перед Вами предстанет список всех стран мира – выбирайте любую и узнавайте новые удивительные факты о любом месте на планете. Это и общие данные о стране, и туристическая информация, и требуемые документы для получения визы (если нужно), и описание климата, и основные курорты, и часовой пояс, и список национальных праздников.

Но информационный проект www.tourprom.ru был бы не полным, если бы не его «Социальная сеть», где все путешественники России сошлись, чтобы поделиться отчетами о незабываемых приключениях в других странах, впечатлениями об отелях и авиакомпаниях и красочными фотографиями с мест отдыха.

Адрес сайта: http://www.tourprom.ru


 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна
 
Путешествие без турагентств

Мечтаете путешествовать без турагентств?
Узнайте практическую информацию от бывалого туриста