Главная Любителю путешествий «samuidays.ru» – об острове Самуи

«samuidays.ru» – об острове Самуи

Домен сайта: samuidays.ru

Категория в каталоге: любителю путешествий

Кому доводилось слышать об острове Самуи? Наверняка не многим, хотя это второй остров по популярности в Таиланде после, разумеется Пхукета. Среди главных достоинств этого островка – пляжи, неписаной красоты, изумительный подводный мир и бирюзовая вода.

В Русском Интернете достаточно информации об острове Самуи и туров на него. Но есть такой сайт – samuidays.ru, который посвящен, главным образом, самостоятельному отдыху на этом таиландском острове.

Samuidays.ru – это виртуальное пространство, живущее островом Самуи. На его интернет-страничках размещены все данные и вся информация, касающаяся туризма в этом райском уголке.

Уважаемые дамы и господа, прочтите вводную часть проекта samuidays.ru в разделе «Всего в меру». Здесь Вы найдете все: начиная с погоды на Самуи и заканчивая способами внутреннего передвижения. В следующем разделе сайта samuidays.ru «Лучшее детям» - наглядно перечислены преимущества детского отдыха в этой дивном местечке.

У всех свои заморочки – и у богатых тоже. Поэтому, если Вы причисляете себя к состоятельному слою общества, то Вам полезно будет прочитать статьи разделавеб-сайта samuidays.ru «VIP тур», в котором авторы проекта советуют самые изысканные рестораны, самые незабываемые развлечения и самые роскошные отели.

Что же ещё полезного можно узнать на сайте samuidays.ru? А много чего. Стоит потратить немало времени, изучая все разделы samuidays.ru. Например, найти подходящий перелет можно в секции «Авиаперелеты», где, кроме всего прочего, перечислены авиакомпании, осуществляющие регулярные рейсы до Таиланда. Чтобы оставаться всегда в курсе актуальных событий на острове Самуи, следите за обновлениями раздела веб-сайта samuidays.ru «Новости». А узнать о сказочном побережье можно в секции «Пляжи».

Услуги по бронированию понравившихся вилл, домов, номеров в отелях или в гестхаусах доступны в разделе сайта samuidays.ru«Проживание».

Куда податься на острове Самуи подскажет секция сайта samuidays.ru «Развлечения».

В случае, если Вы уже «сидите на чемоданах» и вот-вот рванете в долгожданный отпуск на остров Самуи, загляните напоследок в следующие разделы веб-сайта samuidays.ru: Бары, Рестораны, Транспорт, Полезное и Интересное, и наверняка отметите для себя пару приятных кафешек или неожиданных фактов.

А для тех, кого уж очень впечатлил отдых на острове или кто намерен вести бизнес, - предусмотрен раздел «Продажа недвижимости», на страницах которого представлены офисы, участки земли и частная недвижимость, доступная к оформлению покупки прямо через сайт samuidays.ru.

Если Вы предпочитаете основательно подготовиться перед поездкой на остров Самуи – то обязательно черпайте всю информацию из сайта samuidays.ru.

Адрес сайта: http://samuidays.ru


 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна
 
Путешествие без турагентств

Мечтаете путешествовать без турагентств?
Узнайте практическую информацию от бывалого туриста