Главная Любителю путешествий «ashkim.ru» – все о Турции

«ashkim.ru» – все о Турции

Домен сайта: ashkim.ru

Категория в каталоге: любителю путешествий

Вам нравится Турция, её культура, гастрономия и достопримечательности? А может, Вы изучаете турецкий язык или историю этого необычного государства на стыке Запада и Востока? Тогда наверняка Вам никак не обойтись без полезного сайта ashkim.ru, который «от и до» посвящен Турции.

Сайт ashkim.ru разделен на следующие разделы: О стране, История Турции, Бронирование отелей и авиабилетов, Фото, Турецкая музыка, Фильмы и сериалы, Города Турции, Экскурсии и традиции, Отели, Турецкий язык, Турецкая любовь, Словарь, Разговорник, Творчество, Турецкая кухня, Турецкое чтиво, Творчество, Форум и Погода в Турции. Благодаря столь объемной информации и такому разнообразию тем об этой солнечной стране, Вы сможете легко переходить из одной секции ashkim.ru в другую и быстро обогащать свой багаж знаний.

В разделе сайта ashkim.ru «О стране» предоставлены общие данные о Турции: столица, языковые особенности, географическое расположение, национальный флаг, государственные праздники, религиозная предрасположенность, описание климата, главные телефонные номера и т.д. Более того, в связи с ростом популярности Турции, как и среди российских туристов, так и бизнесменов на сайте ashkim.ru описаны главные Законы этой мусульманской страны, связанные с необычными правилами поведения на её территории.

Для желающих прямо на сайте ashkim.ru предоставлены два поисковика по авиабилетам из главных городов России до популярных мест Турции и по отелям – все это можно забронировать прямо на ashkim.ru.

Перед поездкой в Турцию, грех не познакомиться, хоть и кратко, с бурной историей этой величественной страны. Это доступно в секции сайта ashkim.ru «История».

На многих, длинными темными и холодными вечерами зимой в России, наплывает ностальгия о замечательном отдыхе в Турции. Кто бывал – тот поймет. Все культы и обряды, даже ежедневные, здесь сопровождаются чарующей местной музыкой. Чтобы полностью погрузиться в приятные воспоминания, зайдите в раздел ashkim.ru «Турецкая музыка» и скачайте в свободном доступе популярные турецкие песни как современных, так и классических исполнителей.

Зарегистрировавшись на Форуме сайта ashkim.ru Вы не только сможете принять участие в интересных обсуждениях, но и найти единомышленников и попутчиков в эту страну-сказку. А по прибытию, у Вас появится возможность поделиться новыми впечатлениями с остальными форумчанами и в секции сайта ashkim.ru «Фото» наглядно рассказать о незабываемом отдыхе в Турции.

Не покидая веб-страниц сайта ashkim.ru, можно учить турецкий язык, основные фразы и названия блюд, смотреть фильмы и сериалы, узнавать рецепты типичных турецких блюд и читать книги местных авторов. В общем, ashkim.ru – ценный источник всего турецкого, начиная с основных данных о стране и заканчивая разговорниками.


Адрес сайта: http://ashkim.ru

 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна
 
Путешествие без турагентств

Мечтаете путешествовать без турагентств?
Узнайте практическую информацию от бывалого туриста