Главная Любителю путешествий «ru-cy.ru» – Россия-Кипр

«ru-cy.ru» – Россия-Кипр

Домен сайта: ru-cy.ru

Категория в каталоге: любителю путешествий

Что общего между Россией и Кипром? Конечно, ru-cy.ru! Сайт посвящен этому небольшому, но колоритному острову в Средиземном море.

Ru-cy.ru поможет в поиске авиабилетов, бронировании отелей и приобретению туров; организации свадьбы Вашей мечты.

ru-cy.ru поведает обо всех подводных камнях и преимуществах покупки недвижимости россиянами, ведении бизнеса на Кипре. В общем, расскажет обо всем самом необходимом, что должен знать русский человек.

Главное меню сайта ru-cy.ru удобно разделено на секции, каждая из которых откроет секреты отдельной тематики.

«О Кипре» – этот раздел сайта ru-cy.ru унесет Вас в глубины истории острова и зарождения на нем неповторимой культуры киприотского народа, упомянет главные достопримечательности и опишет погоду, характерную для разных месяцев года.

Сколько стоит слетать на божественный Кипр? Какие там есть аэропорты? Какие самые дешевые авиабилеты и Где их приобрести? На эти распространенные вопросы ответит раздел сайта ru-cy.ru «Авиабилеты. Отели. Туры». С помощью немудреной системы поиска, Вы сможете сами себе ответить на вопрос о стоимости авиаперелетов до острова. Здесь же Вы сможете забронировать и номера в отелях на Кипре, выбрав один из самых предпочтительных способов размещения: отели, гостиницы, апарт-отели, апартаменты или номера-студио, виллы или отдельные дома с бассейнами.

Если Вы предпочитаете ехать на все готовое и не озадачивать себя с авиабилетами и гостиницами, то на сайте ru-cy.ru предоставлены услуги по поиску спецпредложений и готовых туров на Кипр от ведущих туристических операторов России и СНГ.

Приехать на остров Кипр и весь отпуск проваляться на пляже? Нет, так дело не пойдет. Ведь эта страна богата на исторические достопримечательности, и именно поэтому обязательно загляните в раздел  «Экскурсии, отдых» полезного сайта ru-cy.ru. В нем представлены все типы экскурсий по всему острову либо в конкретные части с подробным описанием мест посещения и расписания, а также доступен прайс-лист, как и для индивидуальных экскурсионных программ, так и для групп, включающих от 5 до 20 человек.

На этом список преимуществ разностороннего отдыха на Кипре не заканчивается, потому что мы ещё не коснулись того, главного, что в последнее время притягивает тысячи туристов со всего света. Это косметическая медицина и SPA-курорты. Если Вам нужно именно это от отдыха – то ru-cy.ru снова окажется незаменимым инструментом.

Ваша будущая жена мечтает о свадьбе на острове? Тогда смелее, и сделайте ей сюрприз, предварительно ознакомившись с услугами об организации свадеб на ru-cy.ru.

Тонкости ведения бизнеса на Кипре, особенности банковской системы и налогообложения, важная информация о покупке недвижимости – все это в полном объеме предоставлено на сайте ru-cy.ru.


Адрес сайта: http://ru-cy.ru

 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна
 
Путешествие без турагентств

Мечтаете путешествовать без турагентств?
Узнайте практическую информацию от бывалого туриста