Главная Экскурсии, туры, круизы «lantatur.ru» – Ланта-тур вояж

«lantatur.ru» – Ланта-тур вояж

Домен сайта: lantatur.ru

Категория в каталоге: экскурсии, туры, круизы

Lantatur.ru – это официальный сайт многопрофильного туроператора «Ланта-тур вояж», который предлагает огромнейший ассортимент индивидуальных туров, морских круизов и групповых туров в 24 страны.

Для максимального удобства посетителей на веб-сайте lantatur.ru работают онлайн сервисы, которые помогут подобрать и забронировать готовый групповой тур, забронировать индивидуальный тур различной сложности или продолжительности, забронировать он-лайн билеты авиа или железнодорожные.

За несколько этапов, отнимающих пару минут, на сайте lantatur.ru Вы можете отобрать, зарезервировать и осуществить оплату в реальном времени заказанных услуг любым способом (кредитной картой, например). Каждый клиент lantatur.ru может обратиться за консультацией по выбору отдыха. При этом, Вы сможете обратиться в собственные офисы туристического оператора или в уполномоченные агентства, которые работают в столице или любых регионах России.

Цены туроператора lantatur.ru приемлемы всегда для любого бюджета. Полученные впечатления от отдыха и заказанных туров превзойдут любые ожидания. Многие клиенты могут воспользоваться специальными скидами от туркомпании lantatur.ru, и сэкономить дополнительно средства, которые впоследствии можно потратить в стране отдыха.

На веб-ресурсе lantatur.ru Вас ожидают разделы: «Главная», «Каталог стран», «Круизы», «Каталог агентств» и «Туры».

В Каталоге стран lantatur.ru можно просмотреть информацию обо всех странах, островах и курортах, в которые туроператором организуются любого вида туры (индивидуальные/групповые) или продаются круизные пакеты. Здесь представлена самая подробная информация, которая поведает о географических особенностях стран, о климате, о температурном режиме, о гастрономии страны, о необычных традициях, о населении, о привычках населения.

В разделе веб-сайта lantatur.ru «Круизы» каждый клиент может посмотреть предложения на круизы практически в любую морскую страну. Для Вас на lantatur.ru отобраны специальные предложения с различным уровнем комфорта и разновидностями размещения в круизных лайнерах по морям: Балтийскому, Средиземному, Черному, по Индийскому океану, по Карибскому региону и любым другим направлениям.

Список агентств, в которые можно обратиться за приобретением понравившегося тура, расположен в секции веб-сайта «Каталог агентств».

На сайте lantatur.ru имеется собственный поисковик по своей онлайн базе туристических путевок, который находится в разделе «Туры».

Адрес сайта: http://lantatur.ru


 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна
 
Путешествие без турагентств

Мечтаете путешествовать без турагентств?
Узнайте практическую информацию от бывалого туриста