Главная Экскурсии, туры, круизы «kivi.ru» – горящие туры

«kivi.ru» – горящие туры

Домен сайта: kivi.ru

Категория в каталоге: экскурсии, туры, круизы

Горящие путевки – вот один из самых простых способов отдохнуть за минимальные деньги. Такую возможность круглогодично предоставляет компания kivi.ru. Система бронирования туров на сайте kivi.ru позволяет быстро найти, сравнить и выбрать наиболее лучший по цене тур. Будьте уверены, система kivi.ru предложит крайне много вариантов отдыха по заданным Вами критериям, таким образом, Вы сможете выбрать наиболее подходящий для Вас тур по цене или по уровню обслуживания, или по отелю, или по курорту.

Веб-сайтом kivi.ru можно воспользоваться самостоятельно для предварительного подбора тура. Затем Вы можете осуществить бронирование, также самостоятельно или довериться опытным менеджерам kivi.ru, которые подскажут Вам лучший вариант за минимальные деньги.

Обязательно посетите раздел веб-ресурса kivi.ru «Туристический форум», где можно изучить отзывы о данной компании, о странах, об отелях и туристических операторах. Крайне полезно пролистать отзывы отдыхающих и клиентов kivi.ru, потому что Вы сможете избежать их ошибок и учесть все недостатки и их впечатления.

Меню сайта kivi.ru представлено разделами: «Форум», «О нас», «Поиск тура», «Авиабилеты», «Интересное», «Клиентам».

Главная страница сайта туристической компании kivi.ru содержит самые интересные предложения текущего дня, поэтому Вы сможете, бегло ознакомившись с представленными предложениями, определиться в цене, в количестве дней и в стране, в которую можно отправиться по горящему туру.

Зайдите в раздел веб-сайта kivi.ru «Поиск тура», где Вы сможете самостоятельно ознакомиться предварительно с горящими предложениями, действующими сегодня. Чтобы подобрать тур на kivi.ru, следует просто следовать всем этапам, представленным в разделе. Укажите ближайший офис, пожелания по будущему туру, телефон, почтовый ящик и имя, и в течение нескольких часов заботливые туристические менеджеры найдут для Вас именно то, что Вы желали. А пока работники компании kivi.ru выполняют свою работу, Вы можете вручную пролистать сегодняшнюю базу горящих предложений, подобрать тур и подходящий авиабилет по низкой цене. Чтобы найти тур, укажите город вылета, страну назначения, курорт и отель, даты отдыха, количество отдыхающих, количество ночей, категорию отеля и тип питания.

По авиабилетам поможет быстрый поиск билетов, для чего нужно указать город вылета/прилета, дату вылета и прилета, количество билетов, класс в самолете.

Раздел «Клиентам» веб-сайта kivi.ru расскажет о системе работы данной компании и о бонусных картах, которые выдаются каждому купившему тур.

Адрес сайта: http://kivi.ru


 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна
 
Путешествие без турагентств

Мечтаете путешествовать без турагентств?
Узнайте практическую информацию от бывалого туриста