Главная Экскурсии, туры, круизы «idisuda.ru» – черноморские курорты

«idisuda.ru» – черноморские курорты

Домен сайта: idisuda.ru

Категория в каталоге: экскурсии, туры, круизы

Жить не можете без Черного моря? Каждый год, хоть один раз во время отпуска стараетесь посетить черноморские курорты? Тогда обязательно отправляйтесь на сайт idisuda.ru, который посвящен путешествиям, отдыху, туризму, оздоровлению и Черному морю.

Idisuda.ru сочетает в себе несколько функциональных назначений: он, во-первых, представляет собой информационный ресурс о курортах и городках на черноморском побережье и о близлежащих достопримечательностях, а во-вторых, это уникальное Интернет-пространство, в котором встречаются и туристы, и хозяева квартир, сдающие жилища в аренду на срок отпусков. Благодаря Справочнику idisuda.ru, тысячи людей ежегодно экономят средства на жилье и находят надежных «хозяев» квартир или вилл прямо у моря.

На сайте idisuda.ru находится огромный перечень главных популярных городов черноморских районов. Вы можете выбрать один из районов и сайт idisuda.ru перенесет Вас на отдельную веб-страничку с описанием и перечислением преимуществ данного региона, города или поселка, а также со списком санаториев, отелей, гостиниц, частных апартаментов или вилл с адресами и контактными телефонами, связавшись по которым, можно забронировать номер или арендовать отдельный дом.

У каждого мини-отеля или серьезной гостиницы имеется собственная страница, поэтому прямо на сайте idisuda.ru Вы можете узнать основные характеристики, включая фотографии номеров, стоимость номеров в зависимости от сезона, расположение, входящие в стоимость сервисы, дополнительные услуги, правила проживания, а также, что немало важно, отзывы постояльцев. С помощью сайта idisuda.ru Вы можете зарезервировать номер на определенный период времени, нажав виртуальную кнопку «Забронировать», или отправить личное сообщение владельцу отеля, или оставить собственный отзыв.

Но проект idisuda.ru ещё полезен и арендодателям, потому что владельцы квартир или новых отелей могут добавить данные о собственном средстве размещения, пополнив тем самым базу предложений сайта. Все гостиницы, санатории и частные апартаменты проходят строгую проверку на соответствие качеству и стандартам. В разделе «Внести данные» можно оставить заявку на размещение нового отеля на сайте idisuda.ru.

В секции «Информация» размещены полезные и интересные статьи об отдыхе и туристических местах, советы и рекомендации, новости и специальные предложения от idisuda.ru.

Узнать подробней о портале idisuda.ru, о его деятельности, сотрудниках и контактных данных можно в разделе «О проекте».

Адрес сайта: http://www.idisuda.ru


 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна
 
Путешествие без турагентств

Мечтаете путешествовать без турагентств?
Узнайте практическую информацию от бывалого туриста