Главная Экскурсии, туры, круизы «www.atlastour.ru» – туристический оператор

«www.atlastour.ru» – туристический оператор

Домен сайта: atlastour.ru

Категория в каталоге: экскурсии, туры, круизы

www.atlastour.ru – это официальный сайт туристического оператора Санкт-Петербурга. Главные направления деятельности www.atlastour.ru – это и выездной туризм в десятки стран нашей планеты, и внутренний туризм по России, и самостоятельная разработка новых комбинированных туров и экскурсионных программ. Только турфирма «Атлас» предложит Вам неповторимые и оригинальные туры по Великобритании, Франции, Италии, Греции или Голландии.

Как уже упоминалось, на сайте www.atlastour.ruнаходится огромное разнообразие путевок и экскурсий по России, по странам Содружества, по Кавказу и Крыму. Причем воспользоваться такой услугой может не только русскоговорящее население: благодаря гидам-профессионалам, владеющим не одним иностранным языком в совершенстве, иностранцы также имеют возможность принимать участие в изучении красот России и других стран экс-Советского пространства.

На сайте www.atlastour.ru находится вся информация о компании, о её услугах, о видах туров, о реализации авиабилетов посредством Интернета, о бронировании отелей в любой точке Земного шара.

Осуществить поиск в режиме онлайн по широкой базе туристического оператора можно в разделе веб-сайта www.atlastour.ru «Поиск туров для частных лиц». Для быстрого и точного результата необходимо задать поисковику www.atlastour.ru следующие критерии: Город вылета, Страна, Цена, Количество человек в одном номере, количество детей и их возраст, Дата вылета, Продолжительность поездки, Курорт, Питание, Категория отеля, Отели.

Так как туристический оператор «Атлас» действует уже третий десяток лет на российском рынке, то, следовательно, он уже успел разработать широкую систему контактов и партнеров. В разделе сайта www.atlastour.ru «Поиск тура Агентствам», туристические агентства могут сами в режиме реального времени найти путевку по соответствующей или договорной цене.

Обязательно посетите секцию www.atlastour.ru «Каталог туров», где представлен список стран, куда компания организует поездки. Выбрав любую из них, можно ознакомиться со всеми предложениями www.atlastour.ru в данный регион.

В разделе веб-сайта www.atlastour.ru «Путеводители» содержится важная информация о странах, их природных заповедниках, исторических наследиях, а также курортах и турах.

Описание гостиниц, в которые часто заселяются туристы и клиенты www.atlastour.ru, находится в разделе «Отели».

Купить билеты на практически любой вид транспорта можно в соответственных разделах сайта www.atlastour.ru «Автобусные билеты по Европе», «Авиа и ж/д билеты» и «Авиабилеты онлайн».

Адрес сайта: http://www.atlastour.ru


 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна
 
Путешествие без турагентств

Мечтаете путешествовать без турагентств?
Узнайте практическую информацию от бывалого туриста