Главная Экскурсии, туры, круизы «www.vs-travel.ru» – туркомпания «Вокруг света»

«www.vs-travel.ru» – туркомпания «Вокруг света»

Домен сайта: vs-travel.ru

Категория в каталоге: экскурсии, туры, круизы

Все дороги ведут… куда? А вот куда – на Родину. В нашем случае, в Российскую Федерацию. Большая ошибка, живя в России или по соседству, не воспользоваться случаем и не узнать всю красоту поближе. Ведь это – самая большая по площади и самая могучая страна в мире с богатой историей, выдающимися личностями и добрыми, а самое главное, простыми людьми.

Самый простой и надежный способ проникнуться всецело духом родины – это поездить по историческим местам и достопримечательностям, коих в России невозможно сосчитать. Для осуществления мечты – посетите просто веб-ресурс www.vs-travel.ru туристической компании «Вокруг света».

На страничках сайта www.vs-travel.ru расположена вся информация о всевозможных турах и экскурсиях по России. Веб-ресурс www.vs-travel.ru логично структурирован – здесь находятся следующие разделы, каждый из которых посвящен тому или иному виду тура: однодневные автобусные, многодневные автобусные туры, пешеходные туры по Москве, организованные группы, железнодорожные и авиатуры, морские и речные круизы. Поэтому Вы просто заходите на www.vs-travel.ru и выбираете среди устраивающих предложений.

В каждом разделе портала www.vs-travel.ru предоставлены названия туров и мест посещения, стоимость за человека/группу, наличие мест и дата ближайшего выезда, имя экскурсовода. Более того, к любому типу экскурсии прилагаются картинки с главными достопримечательностями. Оформить понравившийся тур можно прямо на ресурсе www.vs-travel.ru, нажав кнопку «заказ». Вам потребуется только ввести свои ФИО, контактные данные (телефон и почтовый ящик), а все остальное – дело рук профессиональных сотрудников турфирмы «Вокруг света».

У компаний www.vs-travel.ru столько много желающих попутешествовать по родине, что график для записи на экскурсии составляется на полгода вперед. Поэтому Вы смело можете планировать поездку на будущее.

Кроме экскурсионных туров по матушке-России, на www.vs-travel.ru доступны и некоторые варианты – путешествия по странам-соседям: Беларуси, Армении, Украине и по некоторым прибалтийским государствам.

А многие спросят: «Где же приобрести экскурсии и как оплатить заказ?». Все ответы на подобные вопросы размещены в секции «Где купить» на веб-ресурсе www.vs-travel.ru.

В разделе портала www.vs-travel.ru «О фирме» находится вся информация о показателях и направлениях деятельности туркомпании, её награды и достижения в сфере туриндустрии.

Когда тянет к родным местам, значит - настала пора узнать, как говорится, свои корни и посетить как можно больше славных мест России. Но все планы должны начинаться с www.vs-travel.ru.

Адрес сайта: http://www.vs-travel.ru


 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна
 
Путешествие без турагентств

Мечтаете путешествовать без турагентств?
Узнайте практическую информацию от бывалого туриста