Главная Экскурсии, туры, круизы «www.tui.ru» – туристическая компания

«www.tui.ru» – туристическая компания

Домен сайта: tui.ru

Категория в каталоге: экскурсии, туры, круизы

www.tui.ru – это официальный сайт крупной группы престижных туристических компаний, оперирующей не только на рынке России, но и практически во всех странах мира. Вся сеть турфирм специализируется на организации туров и поездок с целью отдыха, оздоровления и обучения.

Главное меню сайта www.tui.ru состоит из следующих разделов: Личный кабинет, Акции, Страны, Где купить, Турагентствам.

Всем любителям путешествий, да и простым людям, собирающимся в отпуск, полезно зарегистрироваться на сайте www.tui.ru и, тем самым, создать свой Личный кабинет. Благодаря этому, у Вас появится возможность оставаться в курсе всех новинок компании www.tui.ru, узнавать о её акциях быстрее остальных и всегда получать список Горящих туров по уж очень аппетитным ценам.

На главной веб-странице www.tui.ru представлен поисковик, задав желаемые критерии отдыха которому, Вы сможете быстро получить результат. А для того, чтобы он выдал найденные результаты как можно корректней, Вам предоставляет свои услуги расширенный поиск www.tui.ru по базе компании, который, кроме стандартных полей для заполнения, оснащен ещё и возможностью выбора типа питания, категории отелей, стоимости путевки, разновидности отдыха. После такого уж тщательного отбора туров, будьте уверены, что Вы останетесь удовлетворены.

И ещё один сюрприз для любимых клиентов – обновляемый в реальном времени раздел веб-сайта www.tui.ru с Горящими турами, которые, по причине наличия мест и истечения срока выезда, продаются по весьма маленьким ценам.

Узнать больше о достопримечательностях и культурных особенностях различных народов, Вы можете в разделе сайта www.tui.ru «Страны», зайдя на который, в предоставленной карте можно выбрать государство, понравившееся месторасположением, и прочитать о её главных достоинствах.

А где же приобрести понравившуюся путевку или тур? Уж это точно не составит проблем, потому что стоит лишь зайти в раздел веб-сайта www.tui.ru«Где купить?» и увидеть карту городов и обозначенных турфирм на них, чтобывсе стало на свои места – в одной только Москве точек продаж насчитывается около ста!

Познакомиться с основными направлениями деятельности холдинга www.tui.ru можно в секции «Почему TUI», на которой описаны достоинства и перечислены достижения международной сети туристических фирм, а также неоспоримо аргументированы преимущества выбора именно её услуг.

Адрес сайта: http://www.tui.ru


 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна
 
Путешествие без турагентств

Мечтаете путешествовать без турагентств?
Узнайте практическую информацию от бывалого туриста