Главная Экскурсии, туры, круизы «tourstanok.ru» – список туров от туроператоров России

«tourstanok.ru» – список туров от туроператоров России

Домен сайта: tourstanok.ru

Категория в каталоге: экскурсии, туры, круизы

Знайте, чтобы сэкономить на отпуске, не теряя качества отдыха, не обязательно часами сидеть в Интернете или ездить по городу в поисках турагентств, теперь есть универсальный выход из такой ситуации – tourstanok.ru.

Tourstanok.ru – это огромный постоянно обновляющийся список туров от проверенных туроператоров России; это самые низкие цены на путевки на российском рынке; это приятный сервис и максимально быстрое оформление Ваших заказов. И наконец, это индивидуальный подход к каждому клиенту.

По сайту tourstanok.ruлегко переключаться с одной страницы на другую – все тематики и предоставляемые Интернет-услуги должным образом классифицированы на разделы.

В, должно быть, главном разделе сайта tourstanok.ruпод названием «Горящие туры» Вы сами можете отсортировать предлагаемые путевки по желаемым странам, датам вылета, месту вылета, количеству проведенных ночей и по ценам ( от самых минимальных и выше). Кроме того, после подбора туров на tourstanok.ru Вам предлагается для более быстрого поиска самостоятельно выбрать тип предпочитаемого отдыха – или пляж, или экскурсии.

В секции сайта tourstanok.ru«Акции» предоставлены всевозможные скидки, проводимые туркомпаниями-партнерами tourstanok.ru. Воспользоваться такими соблазнительными предложениями может любой желающий, стоит лишь заказать устраивающий тур.

На самые распространенные вопросы даны ответы в разделе веб-сайта tourstanok.ru «Вопросы/ответы». Здесь можно подробней узнать о сущности горящих туров и «топливных сборов», о способах приобретения путевок, о пошаговой инструкции покупки в Интернете, о вариантах доставки.

Контактные данные, график работы и способы проезда к главным офисам tourstanok.ru можно узнать в секции «Контакты».

Чтобы оставаться постоянно в курсе новых предложений и самых сказочных туров по не менее удивительным ценам, подпишитесь на рассылку сайта tourstanok.ru, и Вам на указанный e-mail или номер телефона каждый день бесплатно будет высылаться перечень актуальных путевок. Более того, есть ещё способы получать быстрее остальных желающих обновления туров сайта tourstanok.ru – для этого нужно всего-навсего подписаться на новости в популярных социальных сетях -ВКонтакте или Facebook.

Для самых «мобильных» туристов доступно приложение для телефонов, с помощью которого Вам удобней будет навигировать по веб-страничкам проекта tourstanok.ru.

Tourstanok.ru – это то, что Вы ищите при планировании отдыха, – высокий сервис и умеренные цены.

Адрес сайта: http://tourstanok.ru


 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна
 
Путешествие без турагентств

Мечтаете путешествовать без турагентств?
Узнайте практическую информацию от бывалого туриста