Главная Экскурсии, туры, круизы «www.tour-box.ru» – туристичекая поисковая система

«www.tour-box.ru» – туристичекая поисковая система

Домен сайта: tour-box.ru

Категория в каталоге: экскурсии, туры, круизы

Вам нужно быстро найти тур? И ознакомиться со средними ценами на отдых в предстоящем сезоне? Все это, и не только, доступно на www.tour-box.ru.

Что же это за проект?

www.tour-box.ru – это система поиска туров от надежных туристических операторов России. С помощью этого полезного сайта, Вы можете найти сказочный тур в любые страны мира – Египет, Турцию, Таиланд, Грецию, Испанию, Кипр, Индию, ОАЭ, Чехию, Болгарию и т.д.

При входе на веб-ресурс www.tour-box.ru, первое, с чем встречается «виртуальный посетитель», – это огромный перечень горящих предложений в различные точки планеты с указанием цен, количества ночей, курса местной валюты, местного времени.

Сайт  www.tour-box.ru содержит следующие разделы: Новости, Специальные предложения, Поиск туров, Авиарейсы, Заказ билетов, Для туристов и Для агентств. Переходя из одного в другой, можно не теряя времени ознакомиться с самим сайтом и подобрать нужную путевку или купить билет.

Пожалуй, одна из самых интересных секций сайта www.tour-box.ru – это «Новости», где представлены все новости туризма и туроператоров российского рынка, включая горячие акции и скидки на авиабилеты.

Найти самую выгодную путевку проще простого – теперь, зайдя в «Спецпредложения» на проекте www.tour-box.ru автоматически обновляются самые интересные туры по вкусным ценам с вылетом в ближайшие дни.

Также на веб-ресурсе www.tour-box.ru можно самому, без посторонней помощи, найти путевку, задав желаемые критерии. Благодаря такому широкому перечню полей для заполнения, поиск со сто процентной вероятностью увенчается успехом.

 В разделе «Авиарейсы» веб-ресурса www.tour-box.ru предоставляется информация о скидках на перелеты, а также возможность самостоятельного поиска билетов на самолеты по хорошим ценам.

Таким же способом можно забронировать билет на самолет или поезд. Кстати об оплате. Многих волнует эта тема при покупке в Интернете. Сайт www.tour-box.ru отличается своей надежностью и многочисленными видами оплат заказа: это и банковские карточки, и Яндекс деньги, и Webmoney, и платежи системы CONTACT, и наличные в «Евросеть» и терминалы QIWI, или самый простой и проверенный способ – наличные в офисе или курьеру при доставке.

www.tour-box.ru полезен туристам, которые имеют возможность приобрести билеты и найти тур по низкой цене, а также турагентствам, которые, начав сотрудничать, получат широчайшую базу предложений от ведущих туристических операторов.


Адрес сайта: http://www.tour-box.ru

 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна
 
Путешествие без турагентств

Мечтаете путешествовать без турагентств?
Узнайте практическую информацию от бывалого туриста