Главная Авиабилеты и авиакомпании «www.agent.ru» – бронирование авиабилетов на «Агент ру»

«www.agent.ru» – бронирование авиабилетов на «Агент ру»

Домен сайта: agent.ru

Категория в каталоге: авиабилеты и авиакомпании

www.agent.ru – реальная возможность для пользователей Интернета осуществить бронирование авиабилетов в любую точку мира в режиме он-лайн.

Огромная база данных «Агент ру», возможность самостоятельного выбора способов оплаты и получения билетов на руки, круглосуточная поддержка клиентов и удобный интерфейс сайта – вот, что выделяет www.agent.ru от других подобных проектов.

Для Вас была специально разработана на сайте www.agent.ru упрощенная система поиска и покупки билетов на самолеты – нужно лишь заполнить поля Откуда (город вылета), Куда (город прилета), дата вылета в место назначения, дата вылета обратно (если требуется), общее количество пассажиров (взрослых, 2-11 лет, до 2 лет с места или до 2 лет без места), а также поставить галочку в графе «и обратно» при таковой необходимости. И все, за считанные секунды система реализованная на www.agent.ru выдаст Вам найденный результат, и Вы смело можете продвигаться на следующий этап оформления билетов – покупки.

Все забронированные электронные билеты можно оплатить банковской карточкой любой платежной системы: JCB, Diners Club, Visa или Mastercard; воспользоваться WebMoney, Яндекс деньгами или Qiwi; оплатить наличными деньгами в офисах по всей России «Евросеть» или, что более актуально для компаний, осуществить платеж по безналичному расчету.

На сайте www.agent.ru предоставляется бесплатная услуга по просмотру статуса рейса, для чего нужно лишь ввести откуда и куда Вы направляетесь и номер рейса.

В сферу деятельности www.agent.ru также входит пакет дополнительных услуг, связанных с воздушными перелетами: резервирование мест в Аэроэкспрессе, страхование здоровья пассажиров и их багажа от потери или повреждения, VIP-обслуживание в специальных залах в аэропортах.

Но проект www.agent.ru не стоит на месте и не стал ограничиваться только предоставлением услуг по бронированию авиабилетов. Кроме всего вышеперечисленного, на веб-ресурсе www.agent.ru также возможен заказ билетов Российской железной дороги и бронирование номеров в гостиницах.

Для туристических агентств уникальный проект «Агент ру» станет незаменимым помощником, если они подпишутся в его партнеры. И для предпринимателей и компаний сайт www.agent.ru превратится в палочку-выручалочку на все случаи жизни – ведь это постоянная поддержка в деятельности вашего бизнеса.

www.agent.ru – это краткость, быстрота и крепкая опора в таких делах, как покупка авиабилетов, бронирование номеров в гостиницах, страхование жизни или приобретение железнодорожных билетов.


Адрес сайта: http://www.agent.ru

 

Поделитесь информацией с друзьями:

Share |

Поиск по сайту

Моя любимая страна
 
Путешествие без турагентств

Мечтаете путешествовать без турагентств?
Узнайте практическую информацию от бывалого туриста